Анжелика Почему

Путь к сердцу свиньи лежит через желудок... А через что лежит путь к сердцу мужчины?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Что не понравилось

Анжелика Почему

всё понравилось... особенно "Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. "

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА там есть ответы на все вопросы.

Ме
Мехастик

фуууу се к тант ство

Вячеслав Кузнецов

Анжелика,вы тут нас...это самое.. не путайте с этими,как их,ну те ,которые хрю-хрю.У них - это ....так сказать...через желуди.а у нас через,это как его...запамятовал,а...через рот,да,через рот!А что у нас через рот?Ужо и забыл...ну вы,Анжелика...умеете запутать мужика...

Анжелика Почему

меньше сидите за компом... память вернётся.

Николай Николай

Через гортань,или напрямую-через грудную клетку. Вообще можно легко определить чем любит ваш мужчина,т.е. какой канал восприятия у него доминирует,и через этот канал показать свою любовь ))

Pavel Alexandrovich

Для начала это глаза. Глаза это все!! Затем общение и только потом фигура. Так что если Вы девушки думаете. что мы (а сейчас речь обо мне) пялимся только на попу и грудь, то вы не правы)))

Анжелика Почему

глазами сыт не будешь...

Pavel Alexandrovich

я же сказал, что это в 1ю очередь на что именно Я обращаю внимание. потом остальное. а про путь, так это, чтоб ценила и верила

Александр Погребняк

Путь к сердцу свиньи лежит через подмышечную впадину - заявляю как бывший работник мясокомбината ))) А к сердцу мужчины Вы и сами дорогу найдёте

Настя Рябова

какой-то бред написали,честное слово....поговорка есть,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок,при чем тут свинья?

Анжелика Почему

потому что это бред...

Денис Костырев

колко... а как вам такая притча - чтобы муж не изменял жене, от неё он должен уходить с сытым желудком и пустыми яйцами 😄

Fox Scorpion

откуда такие познания в свинячей любови? первый раз услышал об этом ... вам бы сесть за десертацию). или из личного?)

Серж)))

не получается через желудок, постучите в печень, не отвечает? дастаньте его до мозга костей, уверен он вас впустит

Павел Мошин

через неизъяснимую красоту женщины - когда она спит, сердце из груди выскакивает, какая она красивая

Павел Мошин

да, честно скажу - всю бы обнял, но рук не хватит, всю бы облизал, но языка не хватит - типа того

Алексей Пигулевский

А свинья - женского рода... И зачем путь к её сердцу? Хватит ножа... Зарезал - вот получай его...

Илья Щербинин

Это ж вы к сердцу со стороны ж.о.п.ы идете,если от головы то сначало сердце а потом желудок

Анжелика Почему

идите правильно, я жду ответт

Илья Щербинин

Мне то зачем это....это вам нужно найти правильный подход,а то ведь как подойдете,тем к вам и повернуться)))

Илья Мирошниченко

Ребра, как вы не понимаете хотите сердце нужно сначала от ребер избавиться.

Владимир Соболев

Этот афоризм про путь к сердцу мужчины, зачем Вы про свинью(сравнение)?

Анжелика Почему

это высказывание известного психолога 😄... надо концовку угатать

Владимир Соболев

через зрительный и аудио контакт,и конечно запах женщины

Максим Суворов

вы хотите вопросом заморозить правильный ответ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Deribas

Вот почему меня напрягают красивые аватарки? А? Не скажете?...

Михаил Милютин

мужчина любит глазами,внешность,данные рост,вес,груди,попа.

Анжелика Почему

о, да... они такие

Михаил Милютин

да мы такие и у каждого свой вкус

Александр Халин

А зачем Вам кушать сердце мужчины? Может свининой обойтись?

Эрих Нордманн

уж точно не через то, через что идет путь к сердцу женщины

Анжелика Почему

это-то да....

Александр Сарказмов

ближе всего через грудную клетку..как и к женскому сердцу