Танѩ

Солнце светит прямо в глаз:лето началось у нас)раньше светлая кожа считалась признаком красоты,а теперь многие старательно "выжариваются "на солнце ,забыв о губительном действии его ,что же заставляет людей идти на такие риски?Любите загорать ?)

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я лет 30 не загорала, не хотела, а в этом году почему то и совсем не под влиянием моды или чего ещё решила позагорать. Стала гораздо себя бодрее и лучше чувствовать - с удивлением заметила это. Конечно, в меру: утром минут по 15 с каждой стороны и под вечер так же. Сейчас думаю, может мне реально не хватало этого?

Танѩ

Правильное решение!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) сама рада)

Танѩ

Разумный загар-это здоровье!

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Танѩ

У меня такие же проблемы)

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Валерий Чикало

..,,Всю свою жизнь я НЕ любил загорать. Достаточно было попробовать в детстве и убедиться, что последствия "загара" просто чудовищные я на пляже ПОСТОЯННО чем-то прикрыт....(в чем-то одет, легком. Главное - чтобы тело было закрыто от солнца).....А свой витамин D я получу и без вредного воздействия солнца....

Александр Иванович

Неа. Люблю када вы вот так ведёте себя.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Nick Moslem

Сейчас вообще нельзя зогорать индекс УФО довольно высок...Очень вредно быть на солнце людям со светлой кожей и наличием родимых пятен идр.новообразований.Высока вероятность возникновения меланом!

Танѩ

Спасибо за ответ!

Пух!!!!!!!

Да не обязательно!Мне двух дней хватает и я все.Кожа такая.А вот если ,другая,то лучше конечно делать,загара!Вот представьте идет ,кто-то,смуглый от загара глаза,а голубые.Красиво смотрится!Ха!

Танѩ

В чём?)

Пух!!!!!!!

В своем характере!)

Танѩ

Не жалуюсь)

Пух!!!!!!!

Вам, повезло!

Танѩ

Ну,не знаю)судить могут только окружение)

Татьяна** Нестерова

Не очень. Первый загар ложится на кожу грязно - коричневым. И только потом становится красивым. И если не загораю летом хотя бы чуть - чуть, чаще зимою схватываю простуды. Солярий - не моё.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мне не идет загар. У нас не особо загорают. Как в Китае, у нас на востоке , чем темнее кожа - тем ниже по положению.))) Бомжихи сильно загорают, потому что на улице все время.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да )

Танѩ

🌷🌿🌻🌹🌼🌸💮🌷🌿🌻🌹🌼🌸💮🌷😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🍎🍏🍇🌸🌸🌸

Ле
Лео

Ой ляаа...да как вааще может лесенка загореть !!!?? Да еще и за дверью....странно как то...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и не загораю 😂

Ал
Алексей

странно в детстве бегали в трусах одних и конечно загорали . ребята все темнее становились а я почему то начинал светлеть после небольшого загара и сильно отличался от них