Св
Свето4Ек

Какой ваш самый запоминающийся момент из студенческой жизни?

−1
Ответы
Niemand Против Войны

Да навалом... прям и не выбрать. Ну вот, первый курс, консультация перед экзаменом по общей физике. Я считаю, што вполне готов, вопросов нет, пришёл просто так, на людей посмотреть. И тут! Начали задавать такие хитрые вопросы, причОм в основном деффчонки!!! Вскоре я понял, што ни хрена не знаю. А профессор прям цветёт, што такие красивые деффчонки и так вгрызаются в его предмет!.. Больше я не ходил ни на одну консультацию.

Алекс Венцель

Когда я учился в музыкальном училище , был у нас там слепой преподаватель теории музыки. Вот даёт он задание, а студенты кто чем занимаются: Одни в карты режутся молча, кто-то из девиц вяжет шапочку на спицах, другие журнал мод разглядывают, кто-то жуёт пирожок...))))

Св
Свето4Ек

Думаю, он все равно на вас оторвался со временем😁

Алекс Венцель

Жёлчный был мужичок...

Св
Свето4Ек

Но и вы не особо старались!

Леонид Музафаров

В общем все ровно было когда в техникуме учился. Помню что тогда курсовые и диплом писали от руки, стержни с черной пастой не везде продавались, а все жили в разных районах, у кого то появлялись в продаже и всей группе покупал кто то а ему по 8 копеек сдавали.

Людмила Иволга

Когда в общаге отмечали День студента(но не тот,который 25 января,он позже стал отмечаться,уже в наше время),а тот,который международный день студентов,а у меня как раз Днюха в этот день.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Послали с бутелем за вином к местным я принёс! Я так потерялся!))) Второе, сдал на золотую медаль! Сам офигел, ведь я в себе не уверен! Меня лупили там, я стал чемпионом страны по боксу!

Человек Со Щукой

Я только ТУ-21 заканчивал.Зато нас перед практикой на заводе 25 лучших учеников на 5 дней в поездку в Москву отправили в конце апр 1982г.Я входил в это число.

Человек Со Щукой

Там по спецтехнологии мужик препод был прикольный.Он нам когда март начался сказал-Весна! Скоро девчонки колготки снимут! Но вы не забывайте-вам ещё экзамены на разряд сдавать!

Григорий Шапиро

Мэри фрайди!!!Весёлая пятница!Полная сумка портвейна,и к девочкам в комнату.А там батон,пачка маргарина и банка кильки в томате...Это же пир!!!🤣

Вячеслав Коршунов

Как сначала самолетики бумажные пускал в доцента Курышева, а потом "Аналитическую геометрию три раза сдавал, последний с комиссией ))

Вячеслав Коршунов

Точно! Он хоть и увалень, но глазастый и память хорошая ))

Св
Свето4Ек

Просто вы были не в том положении, что бы пускать в него самолётики 😁

Вячеслав Коршунов

В 17 лет каждый считает себя пупом земли и гениальным авиаконструктором ))

Вячеслав Коршунов

Скорее опытнее и искушеннее

Вячеслав Коршунов

Теперь я умнее- аналитику знаю лучше него ))

Св
Свето4Ек

👍 в этом и заключаются умственные способности доцента!

Викентий Ви

Как дибилы сначала набирали банки с водой и ставили перед экраном перед чудаком на букву М, потом пялились на Кашпировского...

Alla Lala

их тысячи.. моментов этих..

Алексей Ухта

Отмечали днюху одного в комнате в общаге танцевало 40 человек из еды икра кабачковая и черный хлеб вино агдам и водка 😂

Алексей Ухта

Да нее там норм было кладка кирпичей лесенкой🤣 строители знали видимо заранее наверно бывшие студенты строили 😂

Алексей Ухта

Весёлое точно лучшее было на зимнике )) в каждом посёлке тебе рады

Св
Свето4Ек

У вас вообще много хороших воспоминаний 👍

Алексей Ухта

Я и сейчас весело живу в душе то 20

Алексей Ухта

Ночной таксист приколов много одним словом неунываю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на колхоз ездили... помидоры собирать... 3 месяца потом на помидоры смотреть не мог😂😂😂😂 ну и гульки в ЦПХ😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Не момент а 4 месяца мы с однокурсницей были на практике в Ижевске нам было по 17 лет и все было интересно.

Та
Татьяна

мне очень нравилась практика. первый раз поехала на море тоже во время практики . на целых 3 месяца!

Та
Татьяна

до сих пор вспоминаю.

Сергей Зимин

Я не был студентом . Я был курсантом школы милиции и затем получал образование в академии. У меня много воспоминаний ! Ой как много !!!!!

Та
Татьяна

курсант тот же студент, только военный. ну может немного круче.

Сергей Зимин

Может быть

Уральская Рябинушка

Наши гастроли по деревням с концертной программой. несли искусство в люди. А с нами и преподы

Я? Кто?!

Сдача экзаменов.😂😂 Так прикольно. Чего там только не случалось! Каждая сессия-полный трэш

За
Зас-48

Подрабатывал очисткой туалетов типа сортир, и оказалось, что деньги не пахну, а воняют

Елена Жукова

Когда один из студентов приврал и всех увел с лекций. Отлично пррвели время.

Св
Свето4Ек

Всегда найдется самый ушлый😆

Елена Жукова

Ну да. Все конечно остались в легком шоке..

Андрей Будняев

На практике под Дубной продавали на базаре привезенные с собой помидоры.

Андрей Григорьев

Да я московским студентом был в лихие девяностые) Там много чего было)))

Алёнангел Альхова

Победа сборной универа в студолимпиаде, а я капитан команды.

Алёнангел Альхова

Спасибо, те эмоции до сих пор самое яркое воспоминания в жизни.