Светлый

- Опилки и макулатуру в колбасу не кладут, - признался представитель колбасной промышленности, - это слишком дорогое сырье.

Ответы
Galina Galina

Ха! Я тут узнала, что на одном из известных мясокомбинатов свинью используют на 98% ( в перерасчете на живой вес). И это при том, что примерно 40% свиньи - это кишки, дерьмо, шерсть и копытца. То есть, выход того, что можно продать или использовать в пищу - 60%. И что же мы с вами едим? :?

Светлый

O_o

наталья кузнецова

- Что за безобразие! В ваших пирожках с мясом нет никакого мяса! - Не может быть! - Может! Нет мяса! - А ну-ка откусите кусочек.. - Ну вот, видите... нету! -Ну.. опять нет! - Ну-ка еще раз.. Стойте! Вы проскочили!

наталья кузнецова

тока теперь понимаешь, когда язык за зубами держать надо. было....))))))

С.
Сергей .

Я тогда понял, быстренько из гастронома ретировался))))))

наталья кузнецова

ещё легко отделался..)))))

С.
Сергей .

Да)))

С.
Сергей .

Да)))

Геннадий Мацан

Радуйтесь анекдоту: Полчаса назад я купил в вашем магазине колбасу Докторскую. Докторскую? Да. По 2.20 руб. Да. И что? Там гвозди и дрова. И за эту цену Вы думаете, что собаку будут вытаскивать из будки.

Юл
Юлия

Расскажите пожалуйста про суп в общественной столовой

Светлый

а это так важно перед сном?)

Юл
Юлия

Это всегда важно!!!

Светлый

В столовой:- А суп есть?- Есть один.- Какой?- Гороховый рассольник.- Это же два супа?- Теперь один, нам кастрюля нужна был

Михаил Мамай

То то кто работал на мясокомбинате колбасу не едят.

Надежда Непомнящая

Но вот бумагу туалетную наверное точно добавляют

Светлый

туалетную бумагу делают из просроченной колбасы)

Надежда Непомнящая

да же так, дорого однако нам жопа обходится

Tнет Нет

губишь отечественную пищевую промышленность?)))

Seymur Abdullayev

потому что самое дешевое сырье это КРЫСА

Ольга Моисеева

А вы знаете, что чеснок пахнет колбасой?

Светлый

есть даже анекдот про это))

Ольга Волкова

да всякую дрянь ложат что выкинуть жаль

Elena Боднарашек

кладут сою, геномодифицированную

Elena Боднарашек

да купите уже кусок мяса и приготовте, даже не купите , а выростите без гармонов....

Светлый

без гормонов? аннет, мясо употребляю, гормонов достаточно))

Elena Боднарашек

животных гормонами не кормить, самое чистое мясо это баранина

Светлый

🙂

Мишаня )))))))

ССофизм...таки это только и кладут

♛К
♛Оксана Колесникова

туалетная бумага дешевле 😄

Светлый

🙂

Татьяна Дроздова

я не ем колбасу... не знаю...

Светлый

🙂

Алексей Дементьев

туда кости измельчают

Люб Любавишна Любава

Это уж точно

Светлый

🙂

Урфин Джюс

врет врет --

Зия,бакинец

вот крахобор

Урфин Джюс

да ладно -- лучше гмо и мясо собак класть

Зия,бакинец

Сереж,хочешь историю расскажу(реальную)?

Урфин Джюс

валяй --

Зия,бакинец

дядя рассказывал,во времена СССР,купил колбасу,и начал нарезывать,нарезал и заметил пятно на середине одного из обрезков,продолжил нарезать,и обратил внимание,что пятнышко увеличивается,он нарезал всю колбасу(из интереса),вышла.............крыса

Урфин Джюс

нууу -- удивил -- в клину тут почти рядом где живу - мясной завод --такой байды рассказывали жуть ---люди которым я верю однажды хозяин привез камаз ----\\\-- полный кузов собак убитых всех покидали в смеситель и опа опа -- на фарш -- а ты говоришь --а ты крыса она бежала - по конвееру и зацепила и закатала -- не удивительно

Зия,бакинец

так во времени СССР,щас......что хочешь поверю

Танюшка Киселева

хах))) ну да.

Светлый

🙂

Та
Татьяна

😉 точно...

Светлый

🙂