Лера

— Голосовать пойдешь?
— Да.
— За кого?
— За Джона Сноу, легитимного короля вестероса, хранителя севера, стража стены, защитника одичалых 😂

Ответы
Виктор Куприянов

не нужно так скептически относиться к выборам...выборы - это принятие зрелого гражданского выбора...тот самый патриотизм...

Гордюшка

если- бы от нашего выбора что-то зависело, нас -бы никогда не подпустили к урнам))

Лилия Киргизова

:-):-):-) а моих лидеров даавно уничтожили.. Садама Зусейна и Кадафи!

Юрий Никола

пока думаю но пойду а против точно ед рос и их клонов

Александр

😝 😝 😝

Константин Шакиров

ага)))) и Властелин Колец какой-нить))))

###

)))) Я б тоже за него проголосовала))

Felix Okminyan

Это персонаж из компьютерных игр?

Felix Okminyan

Ясно! Лучше за него, чем за этих дармоедов и кровопийц

Дааа... Узнаю Жириновского...

Саша Иванов

Ну а остальные то отстой