СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

? ничего ты не знаешь, Джон Сноу

Ответы
Кирилл Лисицин

Ок, я согласен с данным высказываем....
Прямо как у Конфуция "Я знаю, что ничего не знаю" )))

Святослав Дорошенко

разве это не высказывание Сократа? :'D

Кирилл Лисицин

Точно...
Конфуций говорил "Кто не пьёт цяй, тот цьмо" ))

Святослав Дорошенко

апхаха,ох уж этот Конфуций

Кирилл Лисицин

Да, тот еще цитатник великих народов атлантиды)

Ramsay Bolton

Тост. За славных отпрысков дома Ланнистеров: карлика, калеку и матерь безумца.

Святослав Дорошенко

Ланнистеры всегда платят свои долги

игра престолов :33

Ramsay Bolton

Я самый простой мужчина в мире. Я поступаю лишь так, как хочу поступать (Даарио Нахарис) 😉

Ramsay Bolton

Власть пребывает там, куда помещает её всеобщая вера. Это уловка, тень на стене. И порой очень маленький человек отбрасывает очень большую тень(Лорд Варис)

Sa
Sabrina

Джон... давай.. поднимись...ты должен идти..!

Святослав Дорошенко

ЗА ДОЗОООР!

Дядя Никита

и не понимаю ничааааавввввввооооооо

С-
Светлана -

кое-чему она его научила 😉

Святослав Дорошенко

апхаха,это точно

Дмитрий Каракозиди

--------------==========________++++++????????"""""

ОлЯ ОлЯ

джон сноу мёртв...

Святослав Дорошенко

увы и ах :с убили замечательного персонажа

ОлЯ ОлЯ

думаю он будет жив) воскресят его, и будет он белым ходоком)

Ramsay Bolton

Джон Сноу был заколот заговорщиками в конце «Танца с драконами», но неизвестно, погиб ли он на самом деле. В интервью Austin Chronicler в августе 2013 года Мартин упоминал, что «пишет» главы Джона Сноу[31], хотя из контекста неясно, говорил ли он о процессе написания «Танца с драконами» или «Ветров зимы». Похожим образом Мартин упоминал Джона наряду с Тирионом и Арьей в интервью порталу io9 в июле 2013 года, использовав в отношении сюжетной линии Джона будущее, а не прошедшее время (what Jon Snow's arc is gonna be)[32]. В интервью Entertainment Weekly Мартин отказался подтверждать, что Джон мертв, ответив на вопрос интервьюера о причинах убийства Джона: «Ах, так вы думаете, что он мертв? <...> Я не собираюсь говорить, мертв он или нет»

Ирина

У меня чуть истерика не случилась, когда Сноу закололи!..но тоже читала,что он жив останется..вроде,красная ведьма поможет..жду продолжения...

Ramsay Bolton

хэппи-энд со Сноу неизбежен 100%! 😉

Ирина

Надеюсь..режиссёры решили отойти от оригинала и многих героев не станет в след.сезоне..поглядим..

Ramsay Bolton

ага))) сколько же их всего будет, сезонов этих?

Татьяна Тихановская

Ну и хорошо)

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

) а подмигирваешь) я инвалид. красивая девушка с твоей стороны- умная мысль инвалида. и чужая фото. и подмигивают. ужасное время

Татьяна Тихановская

Просто жесть!

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

почему?

Татьяна Тихановская

Время ужасное

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

время дааа... почти час как лето

Суетолог

это вопрос?

Святослав Дорошенко

это утверждение

Суетолог

а название сайта какое?

Святослав Дорошенко

свободу слова уже отменили?

и если вы ещё немного потратите времени на этот сайт,то заметите,что 40 проц. всех "вопросов" либо стихи,либо цитатки,либо ещё какая-нибудь неведомая хрень. вообще,эта фраза была адресована фанатам "игры престолов"

Суетолог

а правила тоже отменили?я могу вам приводить аргументы столько же,сколько и вы мне,не находите?значит каждый останется при своём мнении.

Святослав Дорошенко

сорян,меня бомбануло что-то

Суетолог

да фигня,бывает

Александра Васильева

Взаимно

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ты не в теме?

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

мдаа.... о времена...

Кирилл Храпко

ты прав

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

о да чувак( как мы ошибаемся иногда

Кирилл Храпко

я так вообще нихера не знаю

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

))бггг джон сноу)

Кирилл Храпко

это я)

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ничего ты не знаешь)

Людмила Гладкова

вовсе?

Святослав Дорошенко

а почему бы и нет?

Людмила Гладкова

оно и лучше..спокойнее..

Оксана Ооо

неет