Аяулым

Есть фанаты сериала "Игра престолов"??? Я недавно начала смотреть 😊 еле добралась до этого сериала...)) обожаю сериал) по точнее персонажа Джона Сноу 😍

Ответы
Androider(Андрей)

Это похоже на зомбирование зрителя и сумасшествие фанатов....Не от чего там восторгаться, очередная мыльная опера.Я не выдержку столько серий! И вообще, советую читать больше книг!

Аяулым

Книги и так читаю, но этот сериал вообще офигетельный 😊

Androider(Андрей)

Вот так взрослые превращаются в детей))

Аяулым

Почему в детей?))

Androider(Андрей)

Будете скоро как бабульки после Санта-Барбары: "Слыхала, Авдотишна, в прошлой серии Ентот та Ту того...! Ой, да ты што, Никитишна!?!" 😉

Аяулым

В общем не поняла вас.... Но мне нравится сериал...

Онталап Багатаев

Орысша білмеймін.қызбен жігіт арасында бір біріңнен алыс жүрсеңіз ғана достық болуы мүмкін.жақын аралассаң достық болмайды.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не смотрел его, но много о нем слышал. и видел халисию голую (вроде бы так ее зовут), и знаю что с ней много чего там делают)

Аяулым

Кхалиси) да ничего такого, по началу только когда выдают её замуж за Кхала Дрого))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да вот Кхалиси классная но этого мало чтобы смотреть из-за нее сериал)

Аяулым

Там есть и другие классные персонажи)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я до пятого посмотрел сезона жду побольше серий 6сезон когда закончиться чтобы полностью посмотреть.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я даже стал в онлайн играть по фильму так я узнаю,как они делают сериал.

Аяулым

Игру вообще не играю))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда заняться не чем и смотреть не чего отвлекает много времени не тратитьтся.Я книги не читаю вообще ,что надо я подготовил всё теперь от меня мало зависит.

Аяулым

Ого)) но книги это лучшие версии вообще... Но я как то тоже не интересуюсь книгой престолов и ходячих... Лучше сериал посмотреть и всё))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Спираль буду смотреть он завершился пока другие серии не появляться.Каша полная все запоминать сериалы.

Benny Judmann

домохозяйки, смотрящие сериалы, сами по себе противнее блевотины. Мое мнение.

Аяулым

Я не домохозяйка... На себя обращайте внимание

Benny Judmann

как ты на себя? Да ну нафиг. Мне не улыбается светиться на весь интернет идиотом.

Аяулым

Тупость

Benny Judmann

Я вижу, что ты тупая домохозяйка, смотрящая сериалы. Осталось поставить штамп - "быдло обыкновенное, тупое".
Стойло для тебя с телевизором, максимум, что нужно в жизни. Аидоз, идиотка.

Sergej Kalanchin

Ну так этож, таки короче симпатичной обалдедеть, если зайти с той стороны

Ай
Айя

Не фанатка,но можно смотреть.особенно таМ, где эротика😜)))

Аяулым

Ахах 😂 первый сезон только)) да и не прям эротика как люди пишут 😂 в общем я заболела этим сериалом))

Jack From Shadow

Тебя увлекают типо благородные? Благородства нет так что не везёт тебе

Аяулым

Почему же?!

Jack From Shadow

Ну мир таов есть зло большее есть меньшее добра нет для кого то добро зло а зло добро так что не стоит разделять мир на черное и белое есть серое

Аяулым

Как то да, но просто надо уметь и видеть белые полоса жизни... А это не каждое умеет...

Стенлі Твідл

есть и фанаты, есть и те, кто не смотрел ни одной серии и не собирается.

Аяулым

)))) ну...

Стенлі Твідл

ну я из второй группы

Аяулым

Пусть....

Алексей Кислицын

все женщины обожают Джона Сноу)) на него что-ли стать похожим?))

Аяулым

Ну красивый же он))))

Таша Смирная

ооооо и как же сериальчик, меня вот друг тоже подсадил на него

Аяулым

Классный сериал вообще)) я закончила сериал и жду 7ой сезон, а ещё начала читать книгу, она вообще завараживающая 😍😍😍 я прям влюбилась и в сериал и в книгу 😊

Serega

Такой культовый и пошлый сериал, не могу Я его смотреть!

Serega

Кстати, если любите исторические романы и события. То рекомендую вам почитать, исторический роман Скай О' Малли. интересная книга! Ну там пока еще седьмой сезон игры престолов не вышел, у вас есть время почитать этот рассказ!)))

Аяулым

Я не любитель исторических романов)) только Игра престолов так интересует и хватает мне его)

Serega

Милая ты девушка, на сладость не могу скаказать что ты сладкая. А может и горькая, короче не буду гадать какая ты! Но на общения ты милая!

Аяулым

И не надо гадать... И спасибо

Serega

Не за что!

Екатерина Волкова

ЭротиШный слишком сериальчик) Зато с дракончиками)))))

Аяулым

Да первый сезон же только полон эротиками)) остальные сезоны зашкаливают прям))

Екатерина Волкова

Ой, да там ппц ваще прям) В первом моменты есть)))

Аяулым

Ну я и говорю первый сезон только))

Meйiржан Надирбаев

Конечно !!! Жду не терпением. Каждый понедельник) )))

Аяулым

Летом выйдет новый сезон))

Meйiржан Надирбаев

Болды Аяулым бирге обсуждать етемиз))

Аяулым

)))ок

Адский Сатана

Самый Крутой ерсонаж это карлик, самый живучий))))

Адский Сатана

Понятно. значит правду говорили.))

Аяулым

Нууу))

Адский Сатана

как нибудь посмотрю)

Аяулым

Посмотрите)

Адский Сатана

Хорошо.)))

Акакий Акакиевич

Вот так сразу бы и сказала. Сериальчик так себе

Дмитрий Гущин

не фанат. но карлик хоть в теме, нежели сноу.

Аяулым

Нууу))

Владимир Глинский

Вы случайно откуда, только не от верблюдов

Валерий Иванчик

тягомутная бредятина - для недоразвитых...

Ма
Максим

качественный и очень интересный сериал

Ма
Максим

вот престолам еще рано))у них все на уровне)

Аяулым

Ой ждать не хочу...))

Ма
Максим

так вы еще и не досмотрели)))

Аяулым

Новые сезоны имею в виду...)) Я уже 6 сезон начала, дальше 8-9 сезон не хочу ждать)) лучше бы 7 сезон был бы последним))

Ма
Максим

ну тогда не смотрите остальные сезонны)лучше книгу прочитайте))