Кристина)))

🖼Хочу туда, где нет труда и каждый день дают зарплату🙄А вы?)

Ответы
Алексей Старшинов

Есть профессии с почасовой оплатой, даже! А, еще кормят и поят нахаляву... И это не то, что Вы вначале подумали... В Китае, например, статус любой фирмы стремится вверх, если в ней трудятся иностранцы, с европейской внешностью, например... Во многих кафе и ресторанах молодые люди , например русские, что называется, торгуют лицом... Корм, выпивка за счет заведения и зарплата почасовая...

Вячеслав Скульский

не нам лучше вообще без зарплаты, чтоб было всё что надо под рукой, а лучше б, чтоб вообще ничего не надо. без суеты, идеальный покой, чтоб появился шанс свой разум познать и спросить у него, почему ум весь немой. как его только не мой.

Кристина)))

Хорошо сказано))) но деньги не помешают

Вячеслав Скульский

для чего, если они там никому не нужны. я буду хлеб есть, а ты будешь деньги. кто больше продержится?

Кристина)))

Не утрируйте))) сказала надо, значит надо😂

Вячеслав Скульский

мамка сказала сиську сосать, значить сосать. бери если надо так, мне не жалко, тем более не мои. мне то они зачем?

Анатолий

Нафига зарплата там, где нет труда? Там деньги не имеют смысла. А в плане зарплаты: пусть уж лучше её дают раз в месяц, но чтобы она была, реально, похожа на зарплату, а не на деньги для карманных расходов шестиклассника.

Кристина)))

Тоже верно

Балбес

Понимаю шутку-юмора и также шутя отвечу полузагадкой: Где не трудясь, лишь раздвигая ноги, ты можешь получить оклад, чуть меньше, меньше, чем получают полубоги?... НАМЁК: За каждую копейку надо платить трудом...

Балбес

Здоровья и добра...

Кристина)))

Благодарю😊

Балбес

👍 Взаимно Благо Дарю...🌹

Балбес

🌺🌹🌺

Олег Яковенко

замечательно.... быть безработным и получать такую з.п./пособие, за которой надо приходить каждый день, стоять в очереди на виду у всех и на которое максимум что купишь - тарелку супа. Вы именно это хотите ? 🙂

Кристина)))

А Вы мудрый

Олег Яковенко

а Вы - лиса ! 🙂

Кристина)))

Ну все женщины немного с хитрицой😂это нормально

Олег Яковенко

согласен ! 🙂

Nikas Juozaitis

Зарплата - это заработная плата. Если нет работы, нет и зарплаты, а есть пособие, пенсия и т.д. Вот, например, я на пенсии, у меня нет работы, а денежки каждый месяц приходят. То есть, я там, где вы хотите быть?

Кристина)))

Вы думаете я не знаю?) Вот зачем умничать то🙈подыграть тупо не судьба?

Рамиль Абдуллаев

На самом деле мы не созданы для праздного образа жизни. Даже мудрый царь Соломон говорил- Что нет ничего лучше чем наслаждаться плодами "своего труда" Поэтому жизнь без труда вам счастья не принесет

Кристина)))

Значит я счастливая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Алегархом быть хочу
Яхту вилу море..
Самалет и я лечу.. в небе на просторе
Стюардес 15-20
Денег целый чемодан
Но одно боюсь я брадцы
Загреметь на Магадан!))

Ва
Валери́

Если найдёшь возьми меня с собой... Простейший способ - акции Газпрома ... Но для этого нужен стартовый капитал ... и живи себе на проценты.... 🖼

Кристина)))

У меня все хорошо

Ва
Валери́

Ну и славненько ... Показываю не "одно и тоже" 🖼

Кристина)))

Это радует🤣

Ва
Валери́

Чем могу.. Не буду беспокоить Вас некоторое время (примерно, до конца июня), до к .. Дубаи, Бурдж Халиф.. 🖼

Кристина)))

Огонь

Александр Абрамов

Типичная история. Емеля на печи, По щучьему велению, Золотая рыбка... В о всех странах хотят учиться и работать, в России мечтают не работать и иметь...

Кристина)))

Именно

Александр Абрамов

Так редко бывает. Очень редко. Даже проституткой не каждая из вас стать способна.

Кристина)))

Не проститутка из меня никакая😂😂😂😂я то тупо для здоровья не могу спать если нет у меня чувств к мужчине🙈

Александр Абрамов

У тебя вообще безнадега. Копи деньги на мужиков.

Кристина)))

😂😂😂😂😂😂😂нафига?

Он С

Бойтесь своих желаний, автоматизация производства сейчас везде. Людям негде будет работать, зато будут получать пособие небольшое

Кристина)))

Я б посидела дома

Виктор Гавриленко

Желание "хлеба и зрелищ!" не только развращает людей, но и служит причиной деградации и гибели целых государств и империй.. 😉🥂

Виктор Гавриленко

Ну а "хотеть, как говорится, не вредно"..

Кристина)))

Я знаю

Борис

Не интересно.
Работа - самое интересное занятие в жизни, для тех кто это понимает.
ЗП - всего лишь оценка твоего труда. ))

Кристина)))

Наверное

Борис

🌹

Кристина)))

Спасибо

Назар Святогор

да вы просто устаните от скуки этих денег постоянно ждать когда додут .то он задержался то еще что вас ни хватит

Назар Святогор

ПРИВЕТ -МНЕ НРАВИТСЯ ВАШ ОТВЕТ ,У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО ,ПОСЫЛАЮ ВАМ 🐥КОТОРЫЙ ВЫРАСТИТ И БУДЕТ ВАМ НЕСТИ ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО ,НАДЕЮСЬ ВЫ С НИМ РАЗБЕРЕТЕСЬ НА ЧТО ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ -ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ -НЕ БОЙСЯ Я С ТОБОЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Кристина)))

Хорошо, спасибо

Назар Святогор

😉🌹-привет вы устали

Кристина)))

Привет) от чего?

Илья Каногин

Договорись с работодателем, он тебе каждый день выдаст (по труду) зарплату, только с главбухом не пересекайся.

Кристина)))

😂😂😂👍как вариант))) но на работе же работать надо

Илья Каногин

Ну тогда тяжелое заболевание, инвалидность. работать, точно не надо и не сможешь. по зарплате в долях смотри выше.

Кристина)))

Не)) инвалидность не вдохновляет

Илья Каногин

Плохо, думай сама. Будет вариант меня не бросай.🙂

Кристина)))

Договорились😂

Se
Sergeo

зар плата = заработная плата = за работу.
как можно дать зар плату если нет работы, это будет другой платеж

Кристина)))

Да и дистанция тут ни при чем

Se
Sergeo

в интернете пробовали?, постоянно слышу что кто познакомился через сайт знакомств и живут счастливо

Кристина)))

Не хочу ... раньше да))) сейчас там бля.. й дом))) разводят на раз переспать.. я слышала такое

Se
Sergeo

а здесь, вопрос ответ а там интересная беседа

Кристина)))

Беседа озаботов? Интересная?😂😂😂😂Нет ужкииии

Николай Симоненко

Таких мест не бывает.Труд и работа,в принципе одно и тоже.Если нет труда,то может быть только милостыня

Николай Симоненко

Я же вам сказал,я не китаец.И мой день рождения в числе по Григорианскому календарю.От рождества Христова

Кристина)))

Ладно.., видать цифры сказать и месяц ) это секрет какой то

Николай Симоненко

Не хочу что бы меня приравнивали к какой то букашке,из китайского календаря.Я грамотен,,что бы прочитать цифры.В отличии от китайцев былых времен,что бы мне были нужны символы.Да и жизненный цикл китайского календаря(60 лет)я уже пережил

Кристина)))

Супер))) Ладно хорошего вечера) Я спать

Николай Симоненко

У нас уже ночь,почти час ночи.Так что спокойной ночи😉

Галина Завадич

Это интересно -куда вы хотите?Где нет труда?древняя профессия(где нет труда ,только деньги каждый час)

Кристина)))

Каждый день не час

Галина Завадич

Так это лучше🤣

Кристина)))

Нее

Людмила Серова

Это не реально,это может быть только на том свете и то ни кто оттуда не пришел и ничего не рассказал!!

Кристина)))

Эххх😏прям всю мою мечту в утиль🤧

Людмила Серова

Надо ставить перед собой реальные задачи и мечты!!🖼

Кристина)))

Задачи они на то и задачи))) потому что решаемы, так же как и цели))) А мечты должны быть именно такими😉

Валерий Дягилев

Живу не ожидая чуда, Но пухнут жилы от стыда Я каждый раз хочу от сюда Сбежать куда нибудь туда.

Кристина)))

Куда?

Валерий Дягилев

Туда, где--Стояла летняя жара И мама жарила котлеты И я вершил свои дела Пускал кораблик из газеты И песня чудная лилась Из репродуктора в прихожей Даа, то была Советов власть Там жизнь была на жизнь похожа

Кристина)))

Детство)

Валерий Дягилев

Время было лучше. Надёжнее.Раньше у людей были оловянные крестики и золотые сердца. Сейчас всё наоборот

Кристина)))

Так точно