A.l.i.c.e.

🖼
В общем пииипииипиии

Ответы
Владимир Пан

Вообще-то, это похоже больше на крокомуху!? 😊 Я, например, рыбак! И чем больше комаров, тем больше рыбы! Комары большие - рыбы огроменные!!!👍

A.l.i.c.e.

Ну уж какой получился. Главное то понятно - они огромные и кусучие

Владимир Пан

Не надо из комара делать монстра. Им тоже хочется жить!

A.l.i.c.e.

Я и не делала, они сами🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от комаров хорошо помогает настой водки на гвоздике.. пачку пермолоть и залить водкой.. настоять и мазать.. они не кусають)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а такое что бы и другие чему поучились ... важное и нужное..

A.l.i.c.e.

Мммм...по гравийным дорогам надо медленно ездить. Особенно на поворотах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понимаю вас .. своё сокровенное на показ не кажите потому то и не расскажите.. а так приятно бы было... ведь самое интересное и приятное говорить с человеком от души о том что так приятно так нужно так настоящее..говорить нужно вкусно...

A.l.i.c.e.

Это в реале)

Владимир Примаков

а мне почему-то казалось что пии-пии-пии это мыши, но никак ни "крокакомары"....

A.l.i.c.e.

Пипипи это нецензурная лексика

Мурад Исаков

вот только что комар пытался проткнуть кожу мою ) не получилось)))

Мурад Исаков

катастрофа)

A.l.i.c.e.

В смысле??

Мурад Исаков

забей)

A.l.i.c.e.

🔨бымс бымс

Мурад Исаков

круто

Се
Сергей

Пока не видел... даже мухи в этом году позже...май холодный был

A.l.i.c.e.

А москва при чем?

Се
Сергей

Ну прямых же нет рейсов

A.l.i.c.e.

Ну вот и прикиньте, сколько мне это стоило бы. Неее, пасиба, но не хочеца))

Се
Сергей

Лан тада...но если надумаешь...обращайся...люди вон и в Таиланд ездят...а это ещё дальше

A.l.i.c.e.

По деньгам то ни разу не дороже. А в самом Тае вообще все дешего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у вас падбародачак приятнай такой и чуйствитильный

Огненный Тигр

Комары печально улетая уж не жалеют больше ни о чем

A.l.i.c.e.

Улетая надо на усыпая или умирая заменить

Огненный Тигр

Кусаются

A.l.i.c.e.

У нас уже померзли

Огненный Тигр

И в сентябре ещё есть

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

интересно сколько их для сумочки потребуется))?

Игорь Пестриков

не дай бог, таких гибридов встретить.

A.l.i.c.e.

🙈

User20 User20

Это только самки. Самцы безобидные.

A.l.i.c.e.

И что

--

Такие нос откусят и не подавятся😁

A.l.i.c.e.

Могут даже целиком сожрамкать🙊

--

А если их много будет, это ж представить страшно🙈нельзя мне на ночь такие новости смотреть😁

A.l.i.c.e.

А всё всё, поздно гласски закрывать. Теперь только если новые купить

Sergei Feofanov

Точно, аппетит!!!! Как у крокодила!!!!

A.l.i.c.e.

И размеры((

Sergei Feofanov

Это точно!!!!

Андрей Александров

Не-не... Кушать подано.... Верю....

Михаил

да...видел видюшки с севера.....

A.l.i.c.e.

А почему именно север?

Михаил

пороги и отсутствие людей. В Москве живу. отдыхать от толпы хочется...

A.l.i.c.e.

А на юге порогов нет?

Михаил

есть. но я планирую взять небольшую яхту. на юге стоянки слишком дорогие. и на юге порожистые реки можно по пальцам пересчитать...

A.l.i.c.e.

Ммм. Понятно

A.l.i.c.e.

Дащаааз. Бегу прям уже волосыназад

A.l.i.c.e.

Ацтаньте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️✨🥂🤗нимагём))) вы нама нравитися у вас глазки сердцо мне греють))

Алексей Морозов

Жесть мутанты захватили мир)

A.l.i.c.e.

RUN!!)

Валерий F

Да, этим летом их явно больше

Ал
Александр

... а в прошлом какие были..?🤔

A.l.i.c.e.

Маленькие и немного

Ал
Александр

..а есть статистика...?

A.l.i.c.e.

Зачем? У меня есть глаза

Ал
Александр

...это примерно как в известном монологе Карцева с раками,- "...те что были вчера - маленькие и по три рубля, а те что сегодня- большие и по пять рублей..."😉

A.l.i.c.e.

Вообще не похоже

Ал
Александр

...в прошлом году комары были маленькие и немного, в этом большие и из гораздо больше..-стилистика та же...