Олег Видов

Чебурашке парашут не нужен?

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Марина

УШИ ЕСТЬ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ви
Виталина

парашют-проверочное слово-это раз,а во вторых-нужен ли козе баян?вот именно так же и чебурашке парашют

Марина Стамкулова

Нет , а так ,же не нужна маска ,для глаз,одеяло, а вот природа не позаботилась о подушке

Лека Лютер

Если развиты приводящие мышцы ушей, то можно не только планировать, но и взлетать))

Катюня Логинова

КОНЕЧНО НУЖЕН, А ВДРУГ ОН УПАДЁТ РАЗОБЪЁТСЯ ИЛИ СЛОМАЕТ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ

Вячеслав Валуев

Ну и третий раз задайте этот же вопрос, а то я с первого раза не понял)

Даурен Ермукенов

нужен...конечно не спорю уши большие..но вес его так же не уступает

Lana Ив

Чебурашке в самолет не нужно, тогда и парашют не понадобится)))

Вера Полякова

парашут- точно не нужен, а парашют- возможно и понадобиться 🙂

Алёна Праневич

его не пустят прыгнуть, у него масса тела слишком маленькая

Владимир Прощалыкин

он десантником наверно служил, а крокодил Гена подводником

Va
Vatel

если чебурашку не сбрасывать с голубого вертолёта ,то нет 😞

Нина Пашковская

Нужен, ещё как нужен, уши не спасут!!!Никого ещё не спасли!!

Николай Чернецкий

"Парашут" вряд ли. Но иногда может понадобиться парашЮт

Николай Николаичев

если нет мозгов.сотрясения не будет и парашут не нужен

Евгений Черкасов

нужен он неумеет вращать ушами как вертолет лопостями

Марина Тарабан

чебурашке он особенно нужен,чтоб не запутаться в ушах

Руслан Паниванов

Нужен всем если прыгать с высоты и остаться в живых ))

Вера Пальянова

СЛОВО ПАРАШЮТ ПИШЕТСЯ С БУКВОЙ Ю, ГРАМОТНАЯ ТЫ НАША!