Ан
Анна

Мужчины, почему вы думаете, что на аватерке моё фото?)) это не сайт брачного агентства. Да и паспорт для регистрации не нужен 😁

Ответы
Михаил Кеня

А какой резон выставлять чужое фото. Ведь каждый человек в этом мире по своему красив. Все имеют родителей,а для родителей нет ни кого красивее их детей.Тогда вопрос::"Откуда могут появится не красивые люди?" А насчет фото не стесняйтесь ,СИМПАТИЧНАЯ!!!!!!!!!

Warlock

. Если бы не черканула . то и на автарку бы не глянул.. НО .. Обратила моё внимание.. Тут же возникает вопрос.. Почему решила . что мужчины думают.. Это я про здешних.. Это не брачное агенство..Хотя .. Попытки админов были.. А регистрация ??..Ты меня насмешила !!..

Антонио Гареев

Представляю, что там за образина, если вместо своей фотки ты ставишь х-й пойми кого?😂😅🤣

Ан
Анна

Ахах... Типа ты ещё тот котик 😆😆😆😆😆😆😆

Рубен

Я тоже так думаю, для общение семейный альбом не нужно покозать... 👍😁🌹

Александр

Я не думаю. Я вообще стараюсь думать поменьше. Так засыпать лучше.

Владимир Дружин

Ну и проходите мимо. НЕ люблю когда свой лик прячут, аки палач,

Ан
Анна

Вот и проходите 😆😆😆😆

Кот Кот

Ржу со слова мужчины...
Вы думаете мужчины гоняют ся, за фото???

Ан
Анна

Они сейчас все ранимые 😁 лучше напишу МУЖЧИНЫ

Кот Кот

Неее мужчины смотрят на другое... Фото это для бабуинов

Ан
Анна

В душу прямо??? Смотрят

Кот Кот

Дааа

Му
Мук

Просто не хочется столкнуться с суровой действительностью

Я-
Я-Искал-Тебя

нужен,так что пошевеливайся дорогуша и покажи нам паспорт

Владислав

Так я жаниться хочу, а вдруг за аватаркой кот или тигра)))

Шепот

Ну они ж наивныыыя! Как дети! Сделай скидку, Ань)))😂😂😌

Улугбек

Аватарка выдаёт весь Ваш характер, Анюта!!!😁💁‍♂️

Ан
Анна

Ну ну)

Улугбек

Будьте уверены!!!

Санёчек Я )

А зачем тебе чужое лицо 😁 страшная что ли 🤭хихи

Ан
Анна

Угу

Санёчек Я )

Хтьфу 😁 некрасивые поступки 🤭 поэтому-то и лицо такое😂 аххаха

Игорь

Может, ты вообще мужик?)) смена пола - дело личное.

Боб Слей

а почему вы думаете, что на аватарке мужчины?🤪

Зд
Здравствуйте

действительно...какая-то гымза на аве...а выыы...

Валера Жуков

неужели этакое увидев, еще и пристают...однако

Андрей R@

Вовсе не думал о вас, более того вижу впервые.

Ан
Анна

Но мимо не прошли 😆

Андрей R@

Конечно, сложно пройти мимо дурацкой фразы, Смысл ответа до вас так и не докатился. Бывает.

Ан
Анна

Боже)))) есть ещё мужчины, которые ждут, что ИХ смысл можно донести до женщин 😁😁

Андрей R@

В моём кругу общения все женщины умные. Понимаю, что зря в ваш вопрос зашёл - вы явно не из моего круга. 🤚

Ан
Анна

До свидания

Владимир

почему-то мне думается что это ваше фото? 😊

Ан
Анна

Позитивные мысли полезны)

Бо
Бока

Как-то пофиг

Ан
Анна

Есть кнопка "пропустить"

Бо
Бока

См. вопрос, сладкая, и вникни

Ан
Анна

Боже... У нас здесь эрудит

Бо
Бока

Зато Нюрка ерундит 😆 сорри, не хочу обидеть такую милашку

Сергей Луцковский

А эта для маскировки? И очки для солидности?

Ан
Анна

Отпугиваю глупых

Сергей Луцковский

Тогда надо было фото Бузовой выставить.

Ан
Анна

На неё наоборот все слетаются

Сергей Луцковский

Если только мухи, зелёные!