Санёк Родин

Как бороться с ленью, если лень?))

Ответы · страница 2
Асия Павлова

Перебороть её и доказать что не она властна над тобой, а ТЫ и только ТЫ.

Татьяна Гордеева

У Николая Заболоцкого есть стих хороший " Не позволяй душе лениться...""

Светлана Бушева

да никак, просто "забить" на свою лень, это и будет борьба ваша с ленью

Наталья Золотова

Надо стряхнуть её с головы)) Несколько раз, интенсивными движениями

Татьяна Бадурушкина

вот блин,это такая зараза))))ну раз лень значит не очень и надо было.

Валентина Никитина

мне тоже лень, но в ближайшие дни не позволить себе даже в выходные

Lyudmila Kuzovleva

Возьми себя за шкирку(Образно) и скажи себе:Иди работать_ЗАРАЗА!

Татьяна Гордеева

А надо? Ну поленись денек. Организм отдохнет. Не вредно изредка.

Александр Кочубеев

"С ленью трудно так проститься, было лень прощаться мне!". (с)

Петя Иванов

Бороться глупо. Просто, если лениться- много не проживёшь...

Эллочка Щукина

Лень возникает в результате нехватки в организме п...юлей

Алла Самсонова

Саня, вот узнаешь, черкани тётеньке! у меня теж проблемки

Елена Петрова

С ней не надо бороться-это защитная реакция организма.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а ни как ,займись любимым делом она сама от тебя сбежит

Марина Кустова

отдаться ей с наслаждением. а потом и лениться надоест

Seva Huseynova

если лень бороться с ленью лучше все оставить как есть

Алевтина

ну.. этим... как его... охотой! той, что пуще неволи)))))))))))

* Zffezda4Ka*

зачем....лень же абидеться и фиг ее апще бабедиш патом

Юра Любый

лень мысли порождаеть леность тела. Расшевели мысли

Ирина Тюмень

это сложно, может быть это депрессия, нужен стимул...