Алена Новикова

ООООсень...Организм надо укреплять витамином "Ц": винЦе, пивЦе, водЦе, сальЦе, икрЦе, шашлиЦе...)))

Ответы
Дмитрий Некрасов

) А ещё, как это?! - Водка, шашлЫки!!! Говорят, что организм можно укреплять ещё солнечными ваннами, физкультурой, сексом... Впрочем, дефицит витаминов проявляется не осенью, а к весне)))

Наталья Шальнева

в субботу ... все будет в субботу... если погодка не подведет...поедем с друзьями на дачу... тока я водку сало вино не буду... я на диете... ))))

Dikowa...=) Ualihanova

я так не согласна....организм надо укреплять витаминами а не пивцем или вином....надо по больше есть фрукты

Равиль Капков

болезнь---в сознании---трудно излечить----все телесные болезни вторичны---булемия---очень опасна

Akmaral Rahimbaeva

НЕетт сидеть дома пить капучино и смотреть мелодраму под одеялом и страдать ))

Сергей Семенов

Жизненно важные витамины , надо принимать постоянно , а не от случая к случаю .

Александр

Да витаминов то нужно всяких...и Е и Б...а дальше клавиатура не нажимает))

Андрей Гладышев

Алёна, Вам наверное не хватает Аскорбинки. Продаётся в каждой аптеке.

Юля Киреева (Н.новгород)

лишь бы не перешло потом в витамин Цо : в лиЦо, сердЦо, носЦо и пр...

Али Баба

а вы не из аптеки случайно?)) я загляну к вам за витаминчиками)))

Николай Сергеевич

осень это не значит что необходимо губить организм алкоголем

Сергей Кузьмин

а чо самого главного витамина нету??? Типа бабце????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Блинов

вот только первые три"Ц" могут наоборот организм ослабить) )))

Анна Улитина

Не лучше мандарины, апельсины и аскорбинка. здоровее будешь.

Vera Rimkovich

и здравствуй Церроз, повышенный холестерин и лишний вес!!!

Вл
Владимир

еще и яйце,спиртице и будет полный джентельменский набор

Раиса Яркова

Первые 3 я бы выбросила, а с остальное - очень нравится...

Серый Странник

а зимо я считаю, надо Усилить укрепление троекратно!!!))

Мастер Поцелуев

А психику - витамином Ж: женщинами, женами, любовницами

Наталья Шипилова

Было бы неплохо. Лишь бы организм выдержал такой удар.