Ответы · страница 4
Лю
Людмила
Дожили
Игорь
Вот так.
Алексей Мошнин
Жесть
Т.l.
О как!
Надежда Самсоненко
класс
Кэйлаш
О как
Дарья Иванова
ужас
Дарья Иванова
у нас на библиотеке для слабовидящих прямо так и написано... и там все книги брайлевские...
Игорь
Я в других библиотеках всё расписано - можно почитать книги, свежие газеты, поиграть в шахматы, прослушать аудиозаписи. Здесь же, использовали символ для других целей. Да и само табло это используется там, где для слабовидящих оказываются услуги.
Игорь
Здесь то же самое бывает - используется смайлик не по назначению. Иной раз то же догадываешься, что хотел человек сказать им.