Наталья Иванова

Самый распространённый десерт после еды-это таблетки,верно ли я думаю?

Ответы
Таня Орлова

Когда человек съедает десерт перед основной пищей, мозг фиксирует, что в организм поступила глюкоза, ее уровень становится достаточным, поэтому дополнительного потребления сладкого не требуется, и человек не переедает. Если же сладкое съесть в середине обеда, то мозгу потребуется гораздо больше времени на распознавание глюкозы. Специалисты также советуют попробовать заменить пирожные и тортики продуктами с крахмалом: хлебом, пастой, рисом.

Наталья Иванова

спасибо

Ма
Марина

Вспомнилось про таблетки и еду) Есть у меня одна знакомая возраста моей мамы, и она все время думает, что я недоедаю....хотя меня вообще подкармливать нельзя)) И сижу у нее кофе пью, а она мне пирожки подсовывает. А я их не ем, печень слабая...не переносит выпечку. Я ей говорю, что спасибо, не надо, мне нельзя. А она в ответ достает рядом лежащие таблетки панкреатина: "НА вот вприкуску с ними, тогда зайдут нормально пирожки") Так забавно стало

Наталья Иванова

или на юбилей идёшь с мезим форте😊

Ма
Марина

О да))) хотя лучшее лекарство - умеренность, ну и противопоказания))

Наталья Иванова

вот об этом там никто не думает!большинство надеется на авось

Ма
Марина

Как говорил мой учитель истории: "Пить так пить" - сказал котенок и начал тонуть))))

Лисовский Николай Васильевич

Я одно время подсел на омепразол перед едой. Потом решил отказаться. Недели две изжога мучила и тяжесть в желудке, а потом все в норму пришло и вот уже два года без таблеток. Хотя вру. Принимаю лизиноприл после инсульта, но без этого уже не обойдешься

Александр Боровков

Мужик, разбудил жену среди ночи, и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена:
- Ты чего это?!
- Да вот, таблетки тебе от головной боли…
- Но у меня не болит голова!
Мужик (снимая трусы):
- АГА-А-А-А!!!

Юрий

Это секс ,и вкусно и может быть с каждый раз необычный да и принятой пище перевариваться помогает ,при этом сжигая лишние каллории

Михаил Степаненко

Политика фармокологических корпораций, перевести лекарство в статус продуктов первой необходимости. 600% прибыли, на идиотах!

Звягинцев Егор

Мудрецы говорили, если не будете, принимать пищу как лекарство, впоследствии будете принимать лекарство, как пищу.

Юлий Пикалкин

нет конечно,не верно,по крайне мере,никто из моих знакомых вообще таблетки не пьет(Знакомых у меня очень много)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, да, да... Один житель вашего славного города так и говорил мне, что, мол, таблетка всегда нужна на десерт... )

Наталья Иванова

моего?

Наталья Иванова

да...с нашей экологией

Наталья Иванова

ещё не готовы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так начинайте готовиться. Возраст еще приемлемый для переездов

Лилия Саитова

согласна.Сначала налопаемся сладостей и копчённостей,а потом таблетками стараемся защитить свой организм

Ирина Литвинцева

Ты че? худеешь что-ли сразу после еды? надо просто научиться правильно кушать , а химию глотать не советую

А. Беркович

ну - у кого не прием пищи, а жор...тогда таблетки...фармация радуется, рекламщики в наваре несусветном)))

Виталий

ну это для куого как для меня это не то м ой желудок готов монету серебрянуую наверно перварить😀

Юрий Зиновьев

яу меня другое ))) самый лучший антибиотик это секс))) а с любимым человеком это элексир бессмертия)))

Андрей Удилов

Вы очень недалеки от правды, просто это не у всех, а так я с Вами полность согласен и поддерживаю.

Анастасия Дьякова

Нет не верно , таблетки это не десерт они горькие ,а десерт он слаленький мня мня )удачного дня.

Наталья Иванова

Спасибо!

Александр Колесников

ты ж у меня еще молода ...какие таблетки ..... Лучше -обнималки прижималки и....то...другое....???

Александр Колесников

💋-мои интереснеи .чем твои колобок

Николай Ходосевич

Я утром пью таблетки перед едой. Это значит, что мой завтрак - это десерт после таблеток?

Наталья Иванова

выходит так

Николай Ходосевич

А сын стал допытываться, не обладают ли мои таблетки наркотическим действием, не подсел ли я на них?

Лидия Сергеева

Не все таблетки принимают после еды: некоторые до еды, во время еды, независимо от еды.

Наталья Иванова

а многие после еды

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем таблетки? Не проще прислушаться к своему организму - понять что ему необходимо?