Елена Архипова

одиночество-наказание или благо?

Ответы · страница 3
Валерий Дементьев

время для осмысливания...переходный период..

Светлана Зеленоболотная

Я -интраверт..и одиночество меня не тяготит.

Алексей Неважно

Одиночество это выбор самого индивиидуума

Борис Назаров

Монахи сами ищут уединения.(и им подобные).

Старость Пристарость

наверное всё таки наказание но не для всех

Владимир

Одиночество-наказание, а уединение-благо!

Александр Пилюков

одиночество - верх совершенства человека

Александр Пилюков

"вполне доволен самим собой человек может быть только тогда , когда он один " А.Шопенгауэр

Елена Немешаева

и не под кого подстраиваться не нужно

Андрей Волощенко

это ни наказание ни благо это образ жизни

Надежда Тодосиенко

одиночества нет, если у тебя широкая душа

Радомир Велес

Кто одинок, тот никогда не будет покинут.

Га
Гаухар

Если вы не живете, то вам и не умирать

Радомир Велес

Есть те кто живут, а есть те кто просто существует. И те и другие в конце своего пути окажутся на пороге смерти. Так что ваше утверждение не верно.

Га
Гаухар

Да это из песни. "Иронию судьбы" не смотрели?

Радомир Велес

Когда то смотрел. Честно, не люблю этот фильм, скучный он какой то.

Sk
Skorpion

до 50 благо,потом наказание.Кто согласен?

Ксения Егорова

Больше благо по моему мнению и опыту )))

Ксения Егорова

Ну во первых одинок становишься только по своему желанию ) и когда один все же проще во всем ) Ну и конечно вопрос встречный одинок по жизни или в любви ?

Ксения Егорова

У у у у не стоит ее искать и ждать ) в Любви однажды становятся одинокими и в браке .

Га
Гаухар

Но без нее нет смысла жить

Ксения Егорова

Да что за бред ))) Жизнь всегда со смыслом просто его надо увидеть и думать не только о себе )))

Борис Бабкин

Одиночество - это иллюзия свободы.

Гр
Грета

свобода если умело использовать

Аман Кенжебаев

Это просто Снак для нас от Бога

Аман Кенжебаев

Не нам решать.Когда то посылал Он и Вам кого то.Но Вы горделиво отвернулись.Так ведь было

Аман Кенжебаев

Но Вы не удержали.Хотя того кто уходить собрался,лутче не держать.

Га
Гаухар

А зачем держать, если не мое? Изначально не мое было, даже по своей сути человеческой не подходил, просто хотелось верить, что это мое.

Аман Кенжебаев

И как так жить,если знаеш,что не твой.Себя обманывая.

Аман Кенжебаев

И разве это жизнь.Всегда скандалы и упреки.Так лутче жить одному,чем жить скем попало Джан.Встречиш ты еще другого.Удачи тебе.

Аман Кенжебаев

Может плохо смотрим и не на тех.Богаты и через чур умных оутче обходи.Да и лентяев тоже.Лутче голодать,чем есть что попало и скем попало

Василий Стеклов

Это одинокий (ая) решает сам(а).

Ее Величество

Все зависит от одиночества

Марина

одиночество бывает разное