Федорова Надежда

Ищу Жук Бориса Аркадьевича г Санкт Петербург В 1975 году жили по адресу Ул Автозаводская д 4 кв 37 Потом переехали и связь потерялась У него есть брат Жук Валентин Аркадьевич Может кто нибудь знает как с ними связаться

Ответы
Re
Revontulet

да я же вам уже объясняла - обратитесь в информационно-аналитический центр МВД России, по месту своего жительства и в ПФ России- они найдйт, можно в МНС России- но там налоговая тайна, в суд в конце концов- суд то должен установить жив он либо мёртв(

Андрей Рачков

Николаев Александр Юрьевич.Родился в 1972 году Проживал на улице Авиамоторная гМосквы д 51 а до 2005 года.У него есть сестра Николаева Ольга Юрьевна.Проживает по указанному адресу по сию пору.Может кто-то хочет с ними познакомиться?

Михаил Колобков

Если вы за меня проголосуете, я вам не только этого, я вам всех жуков России лично под рубашку презентую!

Галина Моисеева

А Вы не пробовали начать поиски с того места где они родились. Там должны остаться родственники.

Евгений

А через одноклассники не пробовали? попросите ставить классы ваш запрос быстро распостранится

Виктор Козин

Извини, Надежда, но я живу на другой стороне нашей необъятной Родины в Приморье.

Сергей Атмож

если у Жуков есть мобильный, то можно найти быстрее, - опросить провайдеров.

С*
Светуня *****

А город какой ? Может есть телефон если мой город позвоню и узнаю

Александр Третьяков

БОРИС ЖУК РАБОТАЕТ В РОС ДВ В ХАБАРОВСКЕ-ЕСЛИ ЭТО ТОТ....

Дильмурат Апендиев

Надежда, извините не знаю. Я живу в Казахстане, Алмате.

Valentina Vlastou

может кто и знает у нас в Греции он не числится

Марина Любина

может лучше обратиться в передачу,,жди меня,,?

Elena L

В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ НЕ ПРОБОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ?

Азамат Беимбетов

я из Казахстана так бы может и помог бы 🙂

Наталия Калинина

Я, к сожалению, не знаю такого человека

Сергий Казанцев

Не встречал и не слышал, к сожалению....

Майя Андрица

К сожалению нет, удачи Вам в поисках!

Алексей Кункевич

Сходи к гадалке она наверняка знает

Галина Харина

к нам в Сибирь они тоно не поехали

Оп
Опа

ого, даже такое тут можно писать?