Александра Шампанова

_ИДУТ ДВА АЛКАША ПО УЛИЦЕ, А НАВСТРЕЧУ ДВА МЕНТА. ОДИН АЛКАШ ГОВОРИТ ДРУГОМУ: - О! ГОЛУБЫЕ ИДУТ! -ПОЧЕМУ??? _ВОКРУГ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ БАБ, А ПРИСТАНУТ К НАМ!?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Идет чувак по улице, его два мусора останавливают, документы проверяют, вроде кого-то тут обокрали или что-то в этом духе. Говорят челу: "Будете свидетелем?".
Чел не растерялся и ответил: Конечно буду! Я рад, что вы наконец решили официально скрепить свой союз!

Ко
Корж

реакция двух мужиков на проходящую красотку. один - эх, завалить бы ее..... второй: - и носаками... носаками...

Слава Касьянов

В Горбачевские времена так и было .Вероятно анекдот с тех пор.

.... Реус

Всё правильно, кто-то ж должен говно с улиц убирать...

Бес Пристрастный

Это образец вашего остроумия?

Александра Шампанова

Нет! Образец вашей внешности.

Бес Пристрастный

Увы, но это бред.

Александра Шампанова

Я с пренебрежением отношусь, кто себя маскирует под зверьё или картинку. Какой с него мужчина? И смеет ещё нравоучения давать

Бес Пристрастный

Вы бы лучше с пренебрежением относились к капслоку и пошлым несмешным анекдотам. А судить о собеседнике по аватарке глупо, уровень детского сада.

Александра Шампанова

А вам не глупо с огорода меня учить? ((((Вы бы лучше с пренебрежением относились к капслоку и пошлым несмешным анекдотам.))))вам нужнее.

Андрей З

в чем суть вопроса?

Александра Шампанова

Выходит не для вашего....*)))

Андрей Хованов

Анекдот

Александра Шампанова

З/Ж, Андрюш!