Лилия

Лучшее средство от целлюлита это......

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО СПОРТ.🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💗 💓 💖 💘 💓 ❤️ ❤️

Лилия

Согласна!

Василий Куликов

вот даже прикол никакой в голову не лезет почему то, спать наверное пора. а лучшее средство - не жрать на ночь что бы потом не худеть (и без буквы д тоже) постоянно

ДА
Денис Алексеевич

Вспомнить, что и у Мерилин Монро был целлюлит) И не заморачиваться на моде, и заняться спортом, если уж иначе ничего не получается)

Лилия

Спасибо!:)

Саша Есть

меньшенадожрин, кхолодтльникунеподходин, большепопойшевелин и ряд других подобных и очень полезных лекарств)))

Лилия

Хороший рецепт!

Саша Есть

ага

Елена Че

,,,,,,,это почитать учебник биологии и вспомнить, что такое вторичные половые признаки)))

Лилия

Ох е моееее

Елена Че

что такое?)))

Лилия

Вспомнить не легко... И учебник найти тоже 🙂

Елена Че

"Для нормального состояния здоровья женщине нужен жировой слой в 20% от общего веса. Более того, с точки зрения физиологии, если на вашем теле нет лёгкого эффекта апельсиновой корки, значит, в организме не всё в порядке с гормональным фоном."

Лилия

Значит все у меня в порядке ! Спасибо !

Елена Че

))))))))))))))

Ec
Eclat

Изобрести машину времени и вернуться в 70- тые годы, про целлюлит там и не слышали))))))

Ec
Eclat

Это всегда было актуально. Сейчас большинство сидят и сидят перед монитором.

Лилия

Планшеты телефоны, не обязательно дома сидят.

Ec
Eclat

Ключевое слово сидят))))). Сейчас планшеты телефоны, так вообще лежат))

Лилия

:)))) или по дороге в спортзал используют

Ec
Eclat

Нуу, прогресс . Совмещают приятное с полезным))

Айдар Яхин

бить это место, кулаком, калбасой, ножкой от стула, муж если есть пусть попинает)))))

Дв
Дверник

У девушек он не истребим, даже у самых идеальных и натренированых он есть,

Хазби Хосаев

!. Меньше жрать. 2. Больше двигаться. 3! - Повторять два предыдущих пункта...

Лилия

:)))

Хазби Хосаев

3! - это 3 в периоде...))) То есть - бесконечно поторять два предыдущих пункта...

Товарищ Товарищасухова

Нужно энергично двигаться, не превращаясь в "носительницу зада" ))

Ксюша Синицкая

Это заниматься физ-рой, не есть ерунду, чтобы не было целлюлита...

Максим Евгеньевич

Понимание, что целюлит это естественное состояние организма.

Владимир Николаевич

Активный образ жизни и не пить газированную воду женщинам )))

Сергей Сокол

ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ - ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЕ И В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!

Наталья Андреева

Антицеллюлитный массаж -эт из дешёвого, дороже- LPG массаж

Вадим Сперанский

Это нормальный тонус ягодичных мышц и мышц бедра.

Лилия

👍

Дмитрий Игнатьев

Для дамы - массаж попы дружеской мужской рукой )))

Лилия

Чуть чуть согласна:)))

Дмитрий Игнатьев

А то попа твердая слишком получится...

Лилия

А это счастье не только на попе:)

Дмитрий Игнатьев

Вот и пусть массирует )))

Лилия

Будем искать массажер теперь :)))

Z_Vell

о я знаю. это когда ремешком по попе или розгами.

All Марк

да... это он....)))))) чем чаще тем лучше и стройнее))))

Andrey Novak

Бурный, страстный и взаимовожделенный секс ))

Лилия

Тоже неплохо!