♛ О*Contra Spem ♛

У меня вопрос:
Почему, если средство для мытья посуды прекрасно справляется с жиром, его не используют в борьбе против целлюлита?🤗

Ответы
Максик Ласковый )

А всё очень просто: грязную мыльную воду раз и вылил... А куда “сольёшь“ все те шлаки, что выплывут из растопленного целлюлита? Так ведь и сдохнуть можно от зашлаковки кровеносных сосудов.

♛ О*Contra Spem ♛

Андрюша ..успокойся ты

♛ О*Contra Spem ♛

чой эта

Максик Ласковый )

Веселюся. 😉

Сергей Богатов

У нас есть на работе человек по кличке Ферик,очень худой.Наверное "Ферри" пьет.

Lаzy

Нужен эксперимент.. Добровольцы, готовые рискнуть своим местом ради науки.

Алексей Лушин

Просто никто ещё не пробовал. Хотя обезвоживание через диарею обеспечено!

Олег Пустохайлов

Наверно потому, что это будет первый и последний раз (()) 😄.

Славный

Потому что хлорку не используют против ковида

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А сколько вы сделаете глотков?))

Ал
Алекс

бессильный с вашим целлюлитом

Андрей

Для этого ферри придется пить

Ра
Радион

Испытайте новшество на себе

Ви
Виталий

А вы пить его будете ?

♛ О*Contra Spem ♛

втирать😅

Зиннур (Октябрьский)

Потому как экономия.

Виктор Маркин

пробовала ? 🤣☕🍓😉

Майкл Карлсон

втирать долго

Михаил Мещанинов

😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

– Спокойной ночи, красавица – Ну до красавицы мне далеко, да и время еще детское… – Тогда бди, монстр!

♛ О*Contra Spem ♛

Хочу – слушаю жену, не хочу – лежу в травматологии.

Pawel Nowak

😆😆😆

Бегущая По Волнам

вот

♛ О*Contra Spem ♛

Встречаются два бывших одноклассника. Один новый русский, другой кроликовод. Новый русский: — Здорово, Вася, как дела, чем занимаешься? — Да ничего, вот кроликов разводим. — Ну ваще! Надо братве рассказать! Кроликов мы еще не разводили!