Та
Таша

Вот когда после мытья посуды вдруг возникает вопрос: «А сковородка?»
Что вы при этом чувствуете?

Ответы
Сергей К.

Я если мою - мою всю грязную посуду. Жена любит мыть,дочка и сын не навидят. Дочка сейчас живет отдельно с мужем, купили посудомоечную машину.

Та
Таша

Она не всегда хорошо моет

Сергей К.

ну как подключит, скажет.

Ал
Александр

Я план поставил одну тарелку в день мыть, сегодня увлёкся и все помыл. Я их поласкаю после еды в смысле хорошо помыл. с мылом.

Та
Таша

Перевыполнил план

Ал
Александр

Ага.

Viktor Piskov

Я начинаю обычно мыть посуду со сковородки. Сковородку не рекомендуют мыть в посудомоечной машине, её надо мыть вручную.

Та
Таша

Многие вроде моют в машине

Viktor Piskov

Покрытие повреждается.

Морошка

повара не рекомендуют каждый раз мыть сковороду. Остатки еды можно снять бумажными салфетками.

Та
Таша

А если рыба жарилась?

Морошка

после рыбы можно и помыть. Не каждый день ведь жарите:)))) Но сначала - все бумажной салфеткой снять. Я после рыбу всегда жарю лучок в муке до хруста. Это и забирает остатки масла.

Та
Таша

После рыбы всегда такой нагар, только замачивать

Морошка

ну не знаю....на малом огне, да на хорошем маслице....

Вера Соломенникова

я ее иногда на ночь в целофановый пакет кладу с нашатырем.и проблема решена.она очистится легко

Евгения Арапова

ха...беру пакетик чая..наливаю воду в сковордку.и бросаю туда пакетик..утром сковородка чиста...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я себя наеб@ла! Вяла за правило сковородку и кастрюли мыть сначала.))) А мелочь потом. Класс! 🤣

Та
Таша

Во делала)))

Семён

Ничего особенного, я её просто протираю от жира, если там ничего особенного не жарилось

Геннадий Смоляков

Сковородку из под рыбы надо обязательно положить в раковину поверх бокалов от вина

Геннадий Смоляков

Ну вы наверняка закрываете батареи шторами в пол

Та
Таша

🙄

Геннадий Смоляков

Потом включаете обогреватель, а затем открываете форточку

Та
Таша

Сколько примеров))

Геннадий Смоляков

Из жизни все

Александр Дугинец

И сковородку даже сегодня помыл, и сразу пожарил на ней голень куриную аж 12 штук!!!

Та
Таша

От молодец

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда у тебя возникает такой вопрос, я чюю, что мне пора делать ноги 😱😂🤣

Та
Таша

Стаяяять 🤨😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

страшна 🥺))))

Та
Таша

То то же)

Ал
Александр

Я сразу понимаю, что мыть ее рано, сперва надо замочить и успокаиваюсь😂

Та
Таша

А если не отлетит?

Ал
Александр

Надо обстучать об ступеньку на лестнице

Та
Таша

А если соседка баба Маня навстречу к тебе свою вынесет?

Ал
Александр

У нас таких нет. Только киргизы

Та
Таша

🙄

Марго Беккер

я почти не мою её 1 повар научил при мытье еда на ней подгорает

Та
Таша

Не представляю, как можно ее не мыть

Марго Беккер

значит можно

Николай Ntv

Это семейный вопрос. Я пишу рассказы, дойдет очередь до него.

Михаил

Вот по этому пельмени проще, хотя еще проще доширак🤣🙂

Та
Таша

Их можно и пожарить...в сковороде)))

Михаил

Тогда ее опять же мыть придется🤣

Та
Таша

Естественно 😁

Михаил

Поэтому кастрюля))) Ее проще, да с водой и на второй день ничего не случится)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Использую одноразовую посуду, сковорода отсутствует.

Евгений

Эт конечно не вишенка на торте. Приходится смириться.

@ Лина @

Ещё немножко, ещё чуть-чуть и вся посуда чистая))))

Грейсвандир

наверно... не знаю... быть может, бесчувственный я)

Ксения Маргулис

-Твою ж мааать 😭! Помою завтра никто не заметит)