Bлaduмиp

Есть версия, что целлюлит ложный диагноз и его не существует как такового, а то что мы видим на коже женщины это результат стрессов и сильных душевных переживаний, как давно вы видели гладкую и пышную женщину ?

Ответы
Майя Петрова

это просто такое состояние кожи. Оно есть далеко не у всех. И ничего такого уж ужасного не представляет из себя.

Bлaduмиp

естественно нет )))

Уральская Рябинушка

Каждый день. Не пышная, конечно, но и без целлюлита

Bлaduмиp

как вчера ))))

Уральская Рябинушка

Помню, да?

Bлaduмиp

да ))))

Bлaduмиp

🤝

Татьяна *

Каждый день)))

Bлaduмиp

да )))

Татьяна *

Не может..

Bлaduмиp

будем стремится

Татьяна *

Будем))

Bлaduмиp

именно))))