Руслан Оздоев

Женский целлюлит,по сравнению с мужской импотенцией такая ерунда!не вопрос,просто наблюдение))

Ответы
Валерий Сумский

Да,трудно нам. Чтоб получить лекарство, доктор должен выписать рецепт, там данные какой он доктор(все), кто я, где проживает. И по паспорту в строго определенных аптеках при условии одобрения заваптекой отпустят

Ге
Гебурашка

Жаль мне тебя, ты не кушаешь рис.
Ты состаришся раньше и я разлюблю.
Руки мои не погладят тебя,
Мне не нравится дряблое тело - ладонь не скользит.

Мне Страшно (Волосы Убери С Плеча) (исполнитель: Манго Манго)

MคLꭵήค

Женщина не меньше испытывают стресс, углядев на бёдрах «апельсиновую корку», равносильно как и мужчины при болезни Пейрони , и мужского бессилия ))

Руслан Оздоев

Женщина с целлюлитом всё равно остаётся женщиной.а мужик с импотенцией...)

MคLꭵήค

Медицина не стоит на месте и с помощью операции возвращают мужчине возможность наслаждаться прелестями жизни ))

Иг
Игорь

Видимо да...если Вас это обеспокоило... Для мужчины это наверно беда - эмоциональный стресс

Лариса Бачевская

Пакет картошки это целлюлит - а у мужчины даже ножа нет, чтобы её почистить. Правильно?

Руслан Оздоев

Где то так))

Ир
Ирина

Не знаю,это всецело вопрос к мальчикам,но думаю им не в кайф такое положение дел ((

....Любовь Дама, Дама...

Целлюлит. Не болезнь и не заболевание... А вот то. Что у мужчин... Это проблема, да...

Ма
Марина

Что-то не понять по вашим наблюдениям, вы диетолог или уролог?

Ма
Марина

Или что-то из личного?

Галина Гриднева

Конечно, так мужиков мало, да еще какие есть негодные

Марина *****

И без наблюдений, чисто теоретически, понятно

Людмила Давыдова

а может второе частично результат первого?))))

Татьяна Стручкова

Вы что с ума сошли? Целлюлит хуже кариеса.

Руслан Оздоев

да?я не в курсе-ни того,ни другого нет)

Татьяна Стручкова

Вам повезло.

Alla Lala

бред какой-то ))))

Татьяна Стручкова

Точно!

Тихая Мелодия

Женский целлюлит убирается массажем))))

Надежда Болотина

не только целлюлит , но и все остальное.

Майя Петрова

Точно - ерунда. И вообще - он от природы

Елена...

Мужчины с потенцией этого не понимают

Ирина

🖼

Руслан Оздоев

Вот -вот!!наглядно!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Некая пикантность в ножках (дамских)))

Евгения

Вот спасибо за поддержку!)) 💋💋💋

Евгения

Что?)))

Руслан Оздоев

тебе скоро выходить.дома поговорим!))

Евгения

Моя остановка)))

Руслан Оздоев

тогда останавливайся!)

Евгения

Я дома))) уже полчаса как)) разговаривала с мамой по телефону)

Нина Стeпаненко

импотенц ... это серьезная проблема