Физрук

Кладут не детородный орган, а детозачаточный. Детородный - несколько другой орган. Понятно??

Ответы
Vita Solo

Иностранец говорит: — Какая-то странная у русских анатомия. — Почему? — Вот иду по улице, слышу: "Вась, одень нах@й шапку, а то уши замерзнут!" 😄

Людмила Гуруленко

Понятно _ два разных органа , один - жнский , другой - мужской .

Семен Копылов

как другой??а чем я тебя породил тем и убью..этож классика))

Александр Постолов

Совершенно правильно. Детородным органом всё накрывают.

Физрук

😄 ну хоть один понятливый нашелся!! а то другие задают два вопроса: "Почему?" и "Какой?"))

Лариса Лорик

бум знать в детородный посылают.. ясненько

Ольга Данилова

логично!и всё равно-он тоже детородный!

Виктория Татарова (Голикова)

😄 дело ясное - что дело тёмное... 😄

Юлия

ВПОЛНЕ-КТОТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ!?

Юлия

НУ ЧТО Ж..ПОЯСНЯЙТЕ ТОГДА-ЧТОБ ЗНАЛИ...

Валентина Теплякова

Нет.Понятно-бицепсы-класс.

Людмила Луговая

главное, грамотно изложил

Аня Гончар

Какой это орган понятно

Ухти-Тухти

Еще как. Туда посылают.

Lilia

точно подмечено....)))))

Lilia

как и "Ёб твою мать" -отец с сыном недавно сидели разговаривали--и вот друг другу так...я и ответила, но ты-то Ё.. его мать, он-то как? и тут они задумались...)))только у русских фразы не поддаются никакой логике)))

Виктория Москва

Понятно матка.

Валентина

не очень

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Кот Макси

Авраам родил Иакова... Читайте первоисточники... Или на них тоже положили? Этот... x y й, во!

Кот Макси

У нас ещё пока лето! Жааако!

Ле
Леа

да)

Ле
Леа

😉