Юрий

слышали песню, где поют "скрипка-лисаааа"? Оказывается это "скрип колеса"... Какие у вас есть случаи песен, что слышались совсем не так, как надо?

Ответы · страница 19
Галина Кумпан

серьезно?

Юрий

ага

Инна

Правда?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

Good morning, папа! виагра там есть припев который я сначала думал -наши песни палки палки -только палки и особенно клип - а нет -только пауззы