Надя Дюша

к чему снится давно умершая,но очень любимая собака,которая бежит за микроавтобусом в котором еду я.И я все переживаю,что бы его сердце выдержало(при жизни у него было больное сердце).И он таки добежал до моей остановки.

Ответы · страница 11
Надежда Максимова (Михалёва)

сон о верном и преданном друге, присмотритесь повнимательнее к окружению

Наталья Шмакова

все говорят, что к другу - заведите новую собаку, полюбите ее , как старую...

Юлия Алканова

собаки во сне это друзья ваши в жизни. Т.е. встреча старого друга возможно.

Ирина Ани

Вы забыли какую-то верную и преданную душу ( м. или ж.), а она помнит о вас....

Ирина Ани

Наверное, это кто-то из родителей... нужно их помянуть или навестить...

Валентина Оголихина

Вообще собака снится к другу.Может какой-то старый друг хочет найти вас,,,

Ольга Рыковская

Ватиканом давно признано наличие души у собак.Душа вашей собаки скучает.

Светлана Юмакулова

Ты наверное очень любила свою собачку,скучаешь вот она и тебе приснилась

Светлана Перина

все ваши планы и желания исполнятся, только необходимо приложить усилия!

Актавиан !

это вы таскуете по ней вот она вам и сница! перестаньте о ней думать и всё

Игорь Викторович

Наверное есть какой-то друг,который не желает с Вами продолжать дружить.

Хиёки Кодзуэ

к тому что ты её очень любишь, а её дух желает тебе счастья (ну как-то так)

Олег Олехнович

умершие питомци и люди снятся к предвещанию чего то либо обычно плохого

ас
анастасия сабирзянова

наверное, к тому, что у вас еще с ней сохранилась связь, я тоже собачница

Елена Сорока

Ты наверное о нем думала и она тебе приснилась. Я думаю все будет хорошо

Наташа Калиниченко

Вобще собака если снится это друг .вазможна встреча со старым другому .

Елена Корнева

ни к чему.Просто мозг во сне выдаёт информацию, которая в нем находится

Лидуня Карамдина

лишний раз подтверждаете что собака-лучший друг человека ) и преданный

Ирина Костылева

Очень грустно. Это просто память о четвероногом друге и она навсегда....

Гузель Яруллина

Собака очень любит вас, и даже с того вета вас всегда поддерживает))))))))

Лилия Кондратьева

Люблю пословицу,чем больше познаёшь людей,тем больше нравятся собаки!