Надя Дюша

к чему снится давно умершая,но очень любимая собака,которая бежит за микроавтобусом в котором еду я.И я все переживаю,что бы его сердце выдержало(при жизни у него было больное сердце).И он таки добежал до моей остановки.

Ответы · страница 13
Наталья Фроловская

Собака всегда снится к другу. Может быть встреча со старым другом?

Надежда Васильева

Пусть будет все хорошо в вашей жизни.Во что верите, то и получите!!!

Полиночка Якутис

вы по нему скучаете и не можете а хотите прикаснуться и погладить

Tsukiko Hidoi

Вы не можете отпустить животное, поэтому оно относительно с вами.

*Z
***ksyusha*** Zaharova

вы скучаете по этой собаке. просто во сне это проявляется сильнее

Ксения Карташова

Скучает животные даже после смерти очень преданы своему хозяину

Надя Дюша

спасибо большое.он пришел в мою жизнь,когда мне было очень плохо...когда умер папа,и ушел,когда родилась дочка...

Ксения Карташова

они всегда приходят когда плохо как чувствуют

Надя Дюша

я бы не сказала,что сейчас плохо...лишь бы не было войны

Ксения Карташова

я не про сейчас а вобще это точно

Александр Муллов

Отпустить надо собаку, она снится, потому что вы тоскуете по ней..

Виталий Сердюк

огромное желание, и сил к достижению цели. несмотря на трудности)

Юсуф Богатырёв

Это может означать только одно: тебе осталось жить 7 днееееей 👿

Юсуф Богатырёв

Ну что вы 🙂 вы даже не подозреваете как вы заблуждаетесь девушка, на самом деле ведь вам все это кажется 🙂

Надя Дюша

на самом деле,вам только кажется,что я заблеждаюсь

Юсуф Богатырёв

Вы настолько сильно заблуждаетесь, что уже пишите "заблЕждаюсь" вместо "заблуждаюсь" 😄

Надя Дюша

вы не поверите,я могу писать и бле,и блу,смысл не изменится

Юсуф Богатырёв

Вот видите, вы уже уверяете меня в том что смысл слов не изменится сколько бы ошибок в них не было.. А это яркий пример тому, что вы заблуждаетесь 😛

Любовь Михайлова

это просто память-скорее всего вы чувствуете вину перед собакой

Наташа

собаки снятся к чему нибудь хорошему,ждите встречи с кем нибудь.

Анютка

вообще то я слышала, мертвецы к дождю снятся, или к плохой погоде

Рунис Умеров

Письмо хозяину-до собачьего рая добрался хорошо,не переживай.....

Ангелина Казамирова

ты скучаешь по нему. а еще возможно у тебя появится хороший друг.

Ирина Кравченко

Он всегда с вами, скучает по вас и помнит, он предан вам даже там

ДА
Дмитрий Абалихин

собака - преданное животное! и она не хочет Вас оставлять одной!

Диана Янкина

В СОННИКЕ ПОСМОТРИТЕ, НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ ПИУ ПИУ ПИУ

Наталия Вольковая

Она предупреждает вас об опасности , но все закончиться хорошо.

Марина Михайлова

Это просто сон !Вы её любили и не хотите выбрасывать из памяти !

Николай

Вы продолжаете любить свою собаку и думаете о ней во сне !

Ольга Ольга

хороший сон, у вас на пороге крепкая дружба или большая любовь!