Надя Дюша

к чему снится давно умершая,но очень любимая собака,которая бежит за микроавтобусом в котором еду я.И я все переживаю,что бы его сердце выдержало(при жизни у него было больное сердце).И он таки добежал до моей остановки.

Ответы · страница 22
Александр Туганов

Это предупреждение о какой-то беде...

Василий.

Собака независимо снится к друзьям.

Надя Дюша

так точно=)буду стараться=)

Василий.

Не надо стараться, нужно просто жить и упиваться каждым мигом этого.

Надя Дюша

это я поняла лет 5 назад...каждый день прекрасен,каждый листочек,тучка и травинка

Василий.

Вот этим и живем. Я стал это понимать лет семь назад.

Василий.

😎

Марина Михалёва

просто вспомните когда она умерла!!!

Марина Михалёва

вот она и снится вам!!! чтобы вы её вспомнили

Надя Дюша

да,но я его и не забываю,если честно...не фанатично,но этот пес наверное на всегда в моем сердце

Надя Дюша

хаски,я завела полтора года назад...а тот пес был бассет хаунд

Марина Михалёва

не переживайте!!!! просто нужно что бы прошло время... у меня кошка умерла (весной) 15 лет назад и каждый год мы неожиданно про неё вспоминаем весной в одно и то же время!!! 🌹

Марина Михалёва

🙂 этот сон плохого не сулит

Jugj

Не понял добежал во сне, или в жизни?

Jugj

Оглянитесь, ваш близкий друг на грани!

Кира Киреева

видимо "там "вы все же будете вместе

София Уколова

ой не нужно тких вопросов задавать

Сергей Москвитин

к тому что вы скорее всего зациклились. ищите новых друзей

Андрей

ее душа не может расстаться с вами!

Нурасыл Тлеубеков

собака самый лучшый друг человека

Фируз Баходуров

Можеть женщина друг человека ! Шутка

Alex Normir

к деньгам : http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20

Вера Швецова

не знаю к чему такое может снится!

Валентина Леонтьева(Карелия )

не хочу расшифровывать такой сон

Людмила Месилова

Думаю что о чем то предупреждает

Суссанна

собака снится к другу,может быть новому....

О.
Ольга ...

эта не эта ли собака,что на фото?

Надя Дюша

это собака которая со мной живет полтора года,а тот умер почти 7 лет назад

О.
Ольга ...

красивая у меня тоже хаски

О.
Ольга ...

я тоже они просто прелесь и очень умны

Вера Слонова

значит вы скоро побежите вместе

Вера Слонова

всегда пожалуйста обращайтесь ещё

Надя Дюша

я?никому не грубила=)всегда желаю того,чего желают мне.какой привет такой ответ

Федор

Может хочет от чего то удержать?

Юлия

ДРУГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ОТ ЧЕГО ТО..

Елена Гарина

ВЫ НАВЕРНО СКУЧАЕТЕ ПО СОБАЧКЕ?

Надя Дюша

сказать нет не правильно,я его очень любила,и хотела бы что бы он был рядом...но так сложилось ,что его нет,и я искренне верю,что ему на радуге хорошо,и конечно что же я его очень люблю

Андрей Осташев

А как Ваше сердце не беспокоит?

Андрей Осташев

Вы наверно чем то расстроены?

Андрей Осташев

Это связано с близким человеком?

Надя Дюша

немного сложнее,дипрессия была из за диагноза

Андрей Осташев

Если не секрет, что за диагноз?

Андрей Осташев

Рак только не давно выявили, или он то прогрессирует, то затихает?

Надя Дюша

была киста,почти 5 лен назад.и в ней нашли плохие клетки,на площади 5 см.в онкодиспансере,почему то кисту отмели и оставили диагноз,рак яичника.Смыв с с брюшной полости был чист,второй яичник чист...за 5 лет ничего со мной не произошло...то есть ни разу,болячка не вылезла.Но...то,что мне говорили врачи,может бессовестные,которые мне ставили метостазы из почек или же печени...вообщем,было много чего...оставили след и страхи

Н.ш.

собака - друг хороший возле вас

Эдуард Силюков

Это значит что ты не выспалась

Ирина Субботина

Это значит, что ты и во сне сильно привязана к своей собаке-отпусти её

Матвей Ялунин

а что у тебя за собака на фото

Надя Дюша

это собака,которую я завела полтора года назад.если интересует порода ,то это сибирский хаски

Матвей Ялунин

кстати о сне значит ты очень по ней скучаешь 😞

Надя Дюша

ну наверное,просто прошло почти 7 лет,как нет того моего пёсы...но конечно та собака,была душа

Матвей Ялунин

ну если во сне приснилась то да