Надя Дюша

к чему снится давно умершая,но очень любимая собака,которая бежит за микроавтобусом в котором еду я.И я все переживаю,что бы его сердце выдержало(при жизни у него было больное сердце).И он таки добежал до моей остановки.

Ответы · страница 3
Евгений Воронов

Может быть, это - реклама собачьего корма? Надюша, не заморачивайтесь! А если Вам интересно поговорить о толковании сновидений - обращайтесь ко мне в личку.

Ольга Соколова

Согласна Библии,в настоящее время,сны ничего не означают. Наверно вы просто думаете о ней периодически,или фильм какой-то посмотрели,и вам навеяло...)))

Ольга Прозорова

в вашей жизни сейчас происходят перемены,не зависящие от вас.
но при этом это результат ваших прошлых заслуг.
наберитесь терпения и все будет хорошо.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))каак харашийо)))-

Андрей Бережной

вы очень любили эту собаку и воспоминание о ней даже во сне вас беспокоят ,просто не нужно думать о смерти собаки и нужно себя отвлечь любимым делом

Наталья Семенова

собака во сне - это друг))) и он бежит за вами... так остановите автобус (внутренний мир, куда вы не пускаете друга), выйдите из него и встречайте его))

Дмитрий Мельников

Просто сон ничего больше , а те кто верят в это просто заблуждаются , пора завязывать с суевериями и смотреть на жизнь и сны с другой точки зрения)

Татьяна Крылова

собаки это чудо они наши друзья и мы помним их так же как дорогих и близких нам людей земля им пухом да хранит их души господь собака божья тварь

Astrange Dai

.Создание благородное,пришла пора и раставаний миг уж недалек,отправишься ты в лучшие из мест,в моей душе оставишь уголок. Она оберегает вас.

Надя Дюша

спасибо большое.очень красивые слова

Ирина Рыжкова

Вы ее любили, поэтому она и сниться. Вы печалитесь, сходите в церковь, поставьте свечку за себя, закажите молебен на себя, чтобы прошла печаль.

Юрий Сидоров

Вы, видимо, в глубине души сожалеете о том, что не успели при его жизни подарить ему всю свою любовь и теперь, во сне, наверстываете упущенное.

Евгения Штокарева

Не знаю. Мне вот однажды приснилось, что моя умершая собака вдруг оказалась живой и здоровой. Сказали, к другу. А вот ваш сон к чему - не знаю.

Сергей Сергеев

мне собака моя (немец) тоже иногда снится, но вот микроавтобуса не бывает. По толкованию затрудняюсь ответить, но могу у кое-кого спросить

Юрий Цой

Надюш....я отвечаю всем с подколками....а тебе не могу....потерять друга-это большое горе....может этот песик стал твоим ангелом-хранителем???

Света Прокопьева

Вы ни готовы отпустить от себя свою собаку.Вы помните о ней о живой. ну а по соннику собака это друг и друг оберегает Вас от какой то беды.

Хх
Ххх

умершие приходят к нам когда скучают, когда просят внимания. .
прийти к ним на могилу, вспомнить. .
дать немного нашей любви - напоследок

Юлия =)

Ну и что, он еще не раз тебе приснится. У тебя много воспоминаний, и какого черта постоянно об этом думать. Живи не прошлым,а настоящим

Елена Кузьмина

собака - это друг, то что собачка добежала это хорошо, возможно он вас о чем то предупреждает, посмотрите какие это были лунные сутки

Светлана Маркова

Видимо это ваши воспоминания, ваше подсознание! Помолитесь, спросите у Господа, что значит сон, возможно во сне и ответ получите!

Андрей Дегтярёв

А В давно были у врача?Сердце не побаливает?Вполне вероятно,что любящее Вас существо и оттуда за Вами наблюдает и оберегает Вас.

Надя Дюша

все дело в том,что у него было больное сердце при жизни,и я знала,что ему нельзя бегать,а когда во сне увидела,что он бежит,подсознательно наверное и вспомнила про его сердце.Сердце мое побаливает,но скорее от нервов

Андрей Дегтярёв

Надо бы сходить к доктору,провериться...и лучше - в ближайшее время.Удачи Вам и здоровья) 🌹

Надежда Ник

приветик! собачка во сне - означает, что рядом с тобой верный друг...мой умерший пес тоже долго мне снился...потом прошло...все ок!

Надя Дюша

мой Филлини снится редко,за почти 7 лет это может раз 3-4.Но обычно так,что прийдет в гости и уйдет

Надежда Ник

все хорошо, значит охраняет...как ангел-хранитель))