Надя Дюша

к чему снится давно умершая,но очень любимая собака,которая бежит за микроавтобусом в котором еду я.И я все переживаю,что бы его сердце выдержало(при жизни у него было больное сердце).И он таки добежал до моей остановки.

Ответы · страница 9
Эдуард Кравченко

Надя, все серьезно, она да же в другом измерении помнит о Вашей доброте и любви.. 😇

Алексей Манагаров

значит это животное к тебе вернётся может в другом образе и будет оберегать тебя

Татьяна Ерёмченко

собака - преданный друг, автобус-жизнь. У Вас своя жизнь, но есть рядом друг, который придет к вам и войдет в вашу жизнь. Вопрос, впустите ли вы его в неё?

Ж.
Женя ...

сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас

Нина Макарова

радуйтесь,ваш преданный друг,пусть даже ушедший в мир иной,оберегает вас с небес

Елена Гришина

сон хороший-он говорит о присутствии надежного друга рядом с вами!!!берегите его!

Наталья Иванова

к перемене погоды, и надо завести другого питомца, внутри заполнить вашу пустоту

Е1
Екатерина 11111

это к другу или подруге который вас пытается догнать,а вы уходите от него вперёд

Ольга Едигарева

У вас был отличный друг и просто приснился. Не думайте об этом .Всё будет хорошо.

Ирина Соколова

Что -то связано с Вашими друзьями. Собаки обычно во сне показывают Ваших друзей.

Галина

ВСТРЕТИТЕ СТАРОГО ДРУГА ИЛИ ПОМИРИТЕСЬ СО СТАРЫМ ДРУГОМ, ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ В ССОРЕ...

Нина Лебедева

Надюша,Вы наверное очень скучаете после потери?Собака снится к хорошему другу.

Ксения

он рядом и скучает..а еще пытается вам что то сказать ..В общем будьте осторожны

Анюта

да не к чему.. просто воспоминания ... мозг во сне поднимает все самое залежалое

???????? ????????????

наверно вы скучаете по своему питомцу. купите корм и накормите бродячих собак

Viktor Varavin

По моему, её надо отпустить уж... И открыть двери своей жизни для чего то нового

Юлия Кононова

Стоит пройти курс психотерапии.Попить успокоительного.....сходить на могилку.

Елена Семёнова

ОООООО!!!!Во сне собаки-друзья,кошки-враги...ПРОСТО СКУЧАЕШЬ!!! Заведи щенка!!!))))

Павел Литвинов

что собак на остановке не надо забывать чтоб потом думать добежит не добежит

А. Беркович

собака вообще сниться как сигнал о том, что есть большой друг - покровитель....

Татьяна Мехрякова

нужно взять такую же собаку видно ее при жизни очень любили и не могут забыть