Че
Черкешенка

все сыновья хорошие- откуда берутся плохие мужья, все дочери хорошие откуда берутся плохие невестки?

Ответы
И-Рин-А Чалых

Все хорошие, матери им желали лишь добра...пары подбираются не верно , они совершенно не подходят, утратил человек чутье, правит страсть вначале ,а не любовь.Страсть прогорает и один пепел , он то и сердцу не даёт ни тепла , ни добра лишь раздражение. Вот и начинают друг друга изматывать.

Че
Черкешенка

Спасибо Вы хорошо пояснили.

И-Рин-А Чалых

Любви и счастья вам.

Макс М@x

Все дети хорошие для своих родителей. Потому что они не могут сказать, что мой ребенок плохой, потому что виной этого будет плохое воспитание.

Че
Черкешенка

считаю что это хороший ответ,главное правильный.

Игорек Митюрин

Поколение что ли такое....наркотики и тд(((в общем все это воспитание хреновое

Илья

Сын есть сын,дочь есть дочь,отношение сына к матери и отцу иное чем к жене:-(

Хагани Гадирли

От туда что не умеем их воспитывать сами в молодости много косяки делаем

Ильяс Тавлетов

для своих родителей сыновья и дочки всегда хорошие, даже если это не так

Денис Куликов

Для родителей их чада всегда хорошие, не будь они хоть какими паскудами

Эмир Шихрагимов

Это вечный вопрос на который увы человечество никогда не найдет ответ

Рома Цой

думаю плохих нет есть слишком большие требования от людей 🙂

Тот Самый ***

Только свои дети - лучшие. Вот, отсюда и все проблемы... 🙂

Жека Еремица

У всех разные характеры и разные взгляды на людей

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский вопрос...

Че
Черкешенка

да перед тем как замуж выйду нужно разобраться.

Компания Дст

Согласно закона подлости и теории вероятности!

Гальчонок Янкина

Для родителей мы всегда самые лучшие

Сергей Филатов

Для родителей их дети самые лучшие)))

Роберт Мирзоян

всё оттуда же , ничего не поменялось

Тамара Дешко

Так в чужом глазу и соринку найду!!

Евгений Иванович

их из подполья достают))) ахаха

Денис Филонов

Для родителей ребёнок ангел)

Maxfil Mixer

воспитание, общественность