Александр Захаров

Зачем учёные врут, что люди в космос летают, если они летают только на околоземную орбиту, где солнечная радиация не такая сильная?

–3
Ответы
..
...

А где начинается космос? Как определить летают или нет если мы все мчимся по просторам космоса на куске остывающего камня?

Александр Захаров

Запретная тема, а коровки от чего плачут на бойнях мясокомбинатов, ты смотрел кардинальный проект Безобманства по защите животных?

..
...

У тебя все разговоры сводятся к коровкам и Земле, которую мы губим?

Александр Захаров

Ещ младенцы, которых при абортах четвертуют без наркоза за то что у них души нет, как и животных, ведь охота и четвертование живых существ это не грех у дикарей во вселенной?

..
...

Пойду приму яду с горя

Александр Захаров

Не думай о плохом, думай о хорошем, может само рассосётся, н надо лечиться?

Елена Киселева

Они не врут, они не знают где космос

Александр Захаров

Вот здесь можешь.

Елена Киселева

👍🤝 я подумаю

Александр Захаров

Да, могут прийти.

Александр Захаров

Будем вместе бояться!

Fi
Fiana

А летают ли.. 🤔

Александр Захаров

Летают, но незехонько