Аслан Бузайгиров

Имея 3 желания, что бы загадал?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да мне бы и одного хватило...
Загадаю бессрочное исполнение всех моих желаний, которые я загадаю в течение всей жизни при озвучивании какой-нибудь конкретной фразы (ну например: "Во имя священного оленя искренне желаю, чтобы {...}, это для того, чтобы исключить случайное, спонтание или сказанное на эмоциях желание, об исполнении которого я могу пожалеть).

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну просто пример же.

Mat1313 Mat1313

Не поверишь. !!! 1. Чтобы не было войны .Будет Мир Ой зашибись. как будет классно. 2 Чтобы все были здоровыми. Будут здоровы все. не нужно будет подавать. собирать и лечить. денег будет хватать просто на всё. 3 Чтобы все были богатыми , состоятельными и любимыми. Тогда не будет зависти.

Mat1313 Mat1313

замечательно. спасибо значит всё будет отлично.

Аскар Давлетсапин

Уже отвечал на подобный вопрос. Повторю: не готов ответить т.к. нет у меня наготове трёх конкретных желаний, но могу сказать, что я крепко подумал бы прежде чем озвучить эти три желания. 🙂

Неизвестно Неизвестно

хачу щтоби у меня биль мясистый нос , мясиситый ущи, и мясистый язык. Зачем тебе нос уши и язык, ну просто хочется, а че денег например много не попросил , а щто так можно била дааа???

Михаил Струц

1. ещё разок прожить всё то, что прожил. 2.чтобы это всё времени заняло в два раза меньше. 3.чтобы по прошествии этого появилась возможность загадать ещё три желания

Берик Уркимбаев

Первое: Что бы у меня был 100 млрд доллар.
Второе: Что бы Бог простил все мои грехи
Третье: Пусть исполняет любую мою желанию пока не кончается мои деньги!!! ))))))))

Катя

1. Чтобы у него никогда не болела голова, независимо от того, сколько раз он ударится головой.
2. Никогда не простужаться.
3. Еще 99 желаний, трех мне мало!

Ирина Белова

Отлично! И очень позитивно!

Владимир Борисавич Должиков

Что бы не было вовсе потопа!
Что бы на планете превалировали люди доброй воли!
Чо бы сомневаться перестал)), хотя бы когда пора принимать решения!))

Владимир Борисавич Должиков

и вам низкий поклон, без вашего вопроса не сформулировал бы)😉✌️

Наталья Ураевская

Чтобы до последнего моего вздоха мой любимый был рядом, чтобы у детей все получилось о чем мечталось, чтобы я не разочаровала дорогих мне людей

Георгий Корнев

Я имею больше жеданий, а толку то? Если имела в виду которое обязательно сбудется, то хватит и одного, что бы сбывались все желания.

Ирина Белова

Все наши желания исполняем мы сами, если прилагаем к этому усилия

Раиса Ильязова

1. Здоровье и благополучие близких людей. 2. Здоровье и благополучие себе. 3. Разум и умение нашим политикам понимать нужды людей.

Александр Горбач

Дворец На большом собственном остове с гаремом ,гаражом, флотилией яхт, Аэропортом с самолетами и вертолетами Это раз...

Елена Шишкова

первое чтобы у детей всё было хорошо, второе чтобы у всех было здоровье, а третье пусть желание мои всегда исполняются.

Любовь Липатова

Жить долго, достойно, в здоровом теле и приносить радость от общения. Быть любимой и любить. Желать себе и всем добра.

Алёнка Зарудняя

была тут недавно такая возможность....в голове остались только дети: будущее детей, здоровье детей, счастье детей....

Ирина Белова

Хорошие желания!! Отличные!

Алёнка Зарудняя

да...забыла....еще детей хотела)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Удачи и здоровья сыну, Наступления мира и процветания на Донбассе, достичь момента полной самореализации в жизни

Ирина Белова

Пусть сбудутся Ваши желания!!!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, Вам так же понимания и исполнения желаний, здоровья, счастья и удачи!

Жанара Альмуханова

Чтобы бедные были счастливыми,добрыми,богатыми!..........чтобы Не было войны!.......Чтобы не было плохих людей!.....

Di
Diana

Мир на Украине и во всем мире, благоденствие и процветание всем народам, Любви и счастья всем людям земле.

Люба Зарва

пусть сбудутся все мечты,для тех кто мечтает,пусть выздоровят те кто болеет и пусть всегда смеются дети

Ким Алекс

Первое Лампу Аладина, второе колечо Емели и третье на всякий пожарный, золотую рыбку ксебе в аквариум))