Аслан Бузайгиров

Имея 3 желания, что бы загадал?

Ответы · страница 2
Светлана Ковальчук

мира во всем мире,наказать всех кто причастен к этой бойне,и чтоб все были здоровы(жизнь без болезней).

Сируш Туманян

Чтобы дети и все родные и близкие были здоровы, мир во всём мире, и конечно же быть обеспеченным))

Сергей Юнин

1. отменить деньги на планете. 2. Отдать землю всем желающим 3. чтобы исчезло всё оружие с планеты.

Пе
Перчик

Чтобы родители всегда были рядом, чтобы все больные детишки выздоровели и мир во всем мире.

Алсу Миназетдинова

здоровья для себя и своих близких, счет в швейцарском банке(не кончаемый) и мир во всем мире

Diana Lauga

1) волшебную палочку 2)она выполняет все желания 3)она будет вечна и некогда несломаеться

Ирина Белова

тогда смысл в жизни можно потерять

Svetlana Ermachenko

здоровья всех родным, всем детям больным раком - проснуться здоровыми, удачи во всем:)

Воро На

Сейчас есть время подумать, а когда предложат, растеряемся и загадаем всякую фигню...

Мира во всем мире, счастья для себя и родных, денег на путешествия и безбедную жизнь

Юрий Кузнецов

Всеобщего просветления,всеобщего здоровья и палочку волшебную на всякий случай.

Юрий Кузнецов

Да,да,чтобы всё исправить ежли пойдёт не по сценарию.

Татьяна Пахомова

Чтобы была крепкая дружба между городами и прекратились взрывы,убийство,грабежи

Людмила Волкова

здоровья детям и близким, благополучия в стране, и чтобы Виндоус не глючил ))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

у меня только одно, чтобы люди относились к природе и ее обитателей очень хорошо,

Александр Сурьянинов

Всем любви к Богу и к ближним ,как к самому себе, тогда все остальное приложится.

Ирина

Ирина ,я сама могу исполнять все желания и в этом мне помогает чудесный Симорон

Ирина Белова

Отлично, Ирина! Удачи Вам!

Elmira Murzamametova

1 жопу поднять с дивана 2 наконецта дочитать книгу 3 сходить выбросить мусор

Юрий

написал бы на бумаге свою мечту и загадал пусть сбудется, + 2 желания в запас

Светлана Козакова

Мира и покоя на земле, здоровья всем близким, благосостояния всем близким.

Полина Гавриленко

Согласна с вашим ответом, Светлана.

Jora .

Крепкого здоровья, крепкого здоровья моим близким и плюс ещё 1000 желаний)))

Валентина Коломейчук

хватит и 2..мир и здоровье всем..остальное приложится своими стараниями

Ирина Белова

ЗдОрово!!! Еще раз убеждаюсь, что больше добрых и замечательных людей, чем жадных и злых.