Аслан Бузайгиров

Имея 3 желания, что бы загадал?

Ответы · страница 6
Света Трухан

Здоровья своей семье достатка и мира на земле

Андрей

Приехать к вам в гости, а два остальных потом.

Надежда Юрасова

Это будет мой секрет! Здоровья на всю оставшуюся жизнь!

Ирина Белова

А в гости - это в Питер? )))

Ольга Александровна

Здоровья родным и близким, терпения, счастья

Ан
Андрей

Чтобы изменилось мое отношение к жизни - раз

Ан
Андрей

чтобы я наашел свое предназначение в жизни - два и чтобы я встретил свою любовь - три

Ан
Андрей

Между прочим у меня сегодня к тому же день рождения!

Ирина Белова

С Днем Рождения Вас!!!! И здоровья, любви и удачи!!!

Ирина Белова

Ан
Андрей

спасибо! Я очень рад поздралению!

Николай Бадюкин

не шучу с жизнью:) а то будет как в анекдоте:)

Николай Бадюкин

Одно только не по заслугам дается от Бога, это спасение в Иисусе Христе... Без этого дара, все остальное бесполезно...

Николай Бадюкин

нет, не я, так написано в послании к Ефесянам во 2-ой главе 8-9 стихи.

Ирина Белова

Кто-то этому верит, а кто-то нет.. Вот поэтому я и написала, что это Вы так считаете.

Николай Бадюкин

Счастье от Бога у того, кто верит словам Библии, а кто противиться, придет время, как бы не сожалеть потом всю вечность:) Бог очень терпелив и любит вас, поэтому Иисус вместо меня и вас и всех людей умер на кресте, чтобы разрушить дела дьявола смертью. В Нем каждый верующий имеет жизнь вечную. Я верю и живу Им, согласен, я сделал выбор, а вы против Него или за Него?

Николай Бадюкин

Отлично, оченьрад за вас:)

Виктор Сухоруков

мне бы и одного хватило если бы оно сбылось.

Ирина Белова

Надо верить и стараться! Без наших усилий ни одно желание не сбудется. Есть правда желания, которые не сбудутся никогда и мы сами об этом знаем..

Кс
Ксюшка

здоровья родным,ребеночка и банально денег

Ерлан Оспанов

нечего мозги напрегат-запятую поставь сама

Александра Мощенко

здоровье себе, родителям и счастье ребенку

Ирина Гусельникова

Джинна, золотую рыбку и волшебную палочку!

Inters Гузевичус

чтоб почаще выпадала такая возможность.)))

Inters Гузевичус

а смысл обречен изночально так как истины не сущестыует - смысла нет.

Ирина Белова

Философия.... Истина для каждого своя..

Inters Гузевичус

))) Точно... Но если истина у каждого своя то в ней как раз нет смысла... так как по своему определению она одна))))))). 🙂

Ирина Белова

Смысла нет только потому, что до этой самой истины не "докопаться"...

Inters Гузевичус

хм.. изначально вопрос про 3 желания... Тогда первое мое - найти истину)))

Ирина Белова

Отлично!!! Я присоединяюсь!

Будулай

Ваню баранками накормить или чем там его?

Василий Васильев

особняк, счет в банке, лимузин... это раз....

Леонид Гарачкун

Здоровья,денег и ещё три желания!!!!!!!!!!!!! 😉

Marina Karpukhina

здоровья всем близким,мира и много денег

Ирина Белова

А деньги приносят раздор и завить.. ((

Marina Karpukhina

Я бы уехала на побережье в Италию, и жила бы скромно, никто бы не знал что их у меня много

Marina Karpukhina

Только неосуществимое,к сожалению

Ирина Белова

Почему? В жизни все бывает.

Marina Karpukhina

Только не в моей! Я уже пессимисткой стала,в последнее время ничего хорошего.

Ирина Белова

У всех (как это ни банально) полосата жизнь. За поворотом обязательно ждет хорошее.. Только не падайте духом!!!!

Александр Мащенко

Если нельзя загадать еще желаний... я пас

Ирина Белова

Почему же нельзя? Но есть ведь самые заветные! Те, что на первом месте.

Александр Захаров

счастья, мира на земле и вечного лета 🙂

Василий Захаров

вечную молодость, много валюты и конечно власть

Ирина Белова

Власть не приносит счастья

Василий Захаров

Имея власть мог бы сделать Россию единственной могучей державой в солнечной системе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше не надо, а то будет как всегда.

Ефим

умер бы от старости, пока колебался

Ирина Белова

Ну-у... За этими желаниями последуют следующие..

Ан
Анечка

родить дочь,и много много денег!

Ирина Белова

А куда их много-много?? Да еще и без труда... Они же не будут Вами цениться.. как придут так и уйдут..

Ан
Анечка

это мои желания! Что хочу,то и желаю! ))

Ирина Белова

Не вопрос.. )) Конечно они Ваши. А с моей стороны просто комментарий..