Марина Жибарова

как вы относитесь к китайцам?

Ответы · страница 2
Ольга

Ко всем нормально, интересно, что у них нет целлюлита

Де
Дед'уктор

Вообще никак. Я даже ни разу не влюблялся в китаянку.

Юрий Васильев

я на восьмую часть китаец, отец родом из забайкалья

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я ко всем народностям одинаково хорошо отношусь....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знаю пару хороших китаецев) про остальных не знаю)

Просто Человек

Два пулемёта надо. А то один перегреваться будет.

Одувашка

Лично я к евреям отношусь хорошо. Среди них много умных и честных людей. Может потому ,что и у меня есть еврейская кровь?))) Родину защищать — святое дело! Раньше как то не задумывалась над этим... А сейчас , когда в моей стране идет война с Россией... Когда мою семью бандиты вынудили уехать из родного города ( я из Луганска).... Многие вещи переосмысливаются)))

Просто Человек

Ясно. Извини. Просто, высказал что наболело. Поверь, у меня друзья из Луганска. Коганы Владимир и Татьяна. Может знаешь. Ничего, что на ты.

Одувашка

Не за что извиняться))) сейчас , наверное, у всех наболело))) хорошо, когда собеседник — адекватный человек! А то попадаются такие... Скрепные .... А ваших друзей я ,к сожалению, не знаю. Луганск город не маленький

Просто Человек

Понимаю. Берегите себя и ваших родных.

Одувашка

Спасибо))) и вам — мирного небе!

Владимир Эдуардович Щемелев

я их люблю, если каждый из них мне даст по рублю!

Vyacheslav P.

так же, как к любой другой нации.
а как надо? 😂

Vyacheslav P.

аха-ха.
пусть приходят - хуже точно не будет.

Николай Карасев

положительно. без них мы бы ходили без трусов.

Олег Бойко

Ну да.... отношусь, пасимута... 😜

Валерий

Лучше, чем к неграм и хуже, чем к прибалтам)))

Наталья Труфанова

Их не различаю по лицам все на одно лицо...)))

Стас Васильев

я к ним не отношусь, а их отношу к кроликам.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

я их практически не вижу, а так они молодцы

Перец Копченый

Хитрые и типа друзья.Они себя еще покажут.

Перец Копченый

Согласен .Прочтите предсказания русского старца Серафима Вырицкого насчет Китая.Можно в инете найти

Одувашка

Прочту. А вам рекомендую Ом ТВ посмотреть ...по этой теме

Перец Копченый

Можно еще ролик в инете найти."Пророчества исполяюся,китайское нашествие."

Юрий

Как к трудолюбивому ,независимому народу.

Павел Ягуткин

Как ни относись,а скоро весь мир обскачут.

Ноль

Так же как и к остальным людям на планете

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как к своим личным . . . дизайнерам моды!

Юрий Коскевич

а чем они отличаются от других людей?

Юрий Коскевич

а это что - повод к особому отношению?

Одувашка

А что нет разве? Кавказцы и туркмены — чурки, черножо..е; японцы и китайцы — узкоглазые, желтолицые; Мусульмане — террористы , украинцы — хохлы и укропы ну и дальше в таком духе.... Не знакомо?

Юрий Коскевич

с такой позицией живут обычные люди! а мне например приятно общаться с любым человеком! есть белолицые дебилы... и есть умные негры...