Демонолог Миднайт

Какое сообщение в свой адрес дословно Вы мечтаете прочесть на экране телефона? (От кого, можно не уточнять).

Ответы · страница 2
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Яна Александровна,поздравляем Вас и ждем за призом в 10000000 млн долларов США!😁 😁

Пакусана Мидиёй )))

Этого никогда не будет , но... : " Я тебя поняла и простила , прости и ты меня за все .."

Марина Югорская

Сегодня смс получила :Зачисление средств! Баланс: 98580.00р принять: igniy.ru/id3824653. ?

Марина Югорская

Ага... Лохотронское... С сотового прислано...

Марина Югорская

Имею в виду, что не с короткого какого то, а с обычного номера сотового

Демонолог Миднайт

Ну, это еще не показатель. Хотя обычно рассылки приходят с номеров типа 8 800

Татьяна

Я не мечтаю об смс. Это же не канал связи - написать в чат. Есть опция "звонок"

Анна Кумачева

Я очень жду тебя любимая... возвращайся скорее... только ты одна мне нужна!!!

Алёна

На ваш счёт поступил перевод на сумму 3000000 рублей. Всегда ваш Сбербанк!)))

Демонолог Миднайт

Вижу, Вы отправляли смс-ки по указанному телефону))

Демонолог Миднайт

Ну... мечтали отправить и победить))

Алёна

Да в общем то нет) ни когда ни чего не отправляла) просто хочу 3000000) очень надо))

Руслан Котопёс

Захвати пива и рыбку!Встретимся у меня через 50 лет. P.S. С любовью,Бог 😉

Liza

Вы выиграли холодильник,получите по адресу...деньги с собой не берите

Liza

Ваще мечта и чтоб она не кончалась

Liza

Естессно

Асажж Вентресс

Я вернулся, я был так далеко и очень скучал, но теперь мы будем вместе

Аврил

я все понял..прости меня...а я отвечу..иди на хер со своими понятками..

Аврил

он сцука постоянно не уверен в себе...все эти годы нашей жизни..постоянный вынос мозга ревностью..ЗАЕБАЛ!!!!!

Аврил

причина в проблемах в пастели

Демонолог Миднайт

Блин. Это печально. Если в этой сфере проблемы, любой бы начал переживать. Я бы тоже комплексовал, если бы заболел чем-нибудь или что-то было не в порядке.

Аврил

ну так человек и к врачу идти не хочет...комплексует он..а я виновата что у него ничего не получается...ну все с меня хватит...теперь пусть другую лохушку ищет себе..

Демонолог Миднайт

Комплексует и перед врачом тоже? А это излечимо?

Малыша Карпушина

Лиляна, прости, приезжай пожалуйста, нам надо поговорить 🙏🙏🙏

Демонолог Миднайт

И Вы такая: "Не приеду, иди в задницу!" 🙂

Малыша Карпушина

В задницу это близко...а вообще... Это бы написала моя тётя 😭😭😭даже не знаю послала бы я её или нет...

Малыша Карпушина

Я с ней нет, она со мной)))

Демонолог Миднайт

А, понимаю) я тоже не ссорюсь, но со мной - да

Малыша Карпушина

Грустнечко 😭😭😭

Ляля

Блин))))даже не смогла выбрать)))....но это точно не любовь и деньги.....

Ляля

Не хватает словарного запаса)))

Демонолог Миднайт

Ничего страшного - шаблончиками можно)

Ляля

Можно))))но подобрать никак не могу...шаблончики

Ляля

Ну это такие глупенькие несбыточные желания......по типу...рак побеждён(образно)

Демонолог Миднайт

А мне нравится) Глобально так!

Ма
Машенька

Я съел свой паспорт! И теперь... Тебе закрыта в ЗАГСы дверь!))))))))))))))))

Ви
Виктория

"я был дураком, давай жить вместе" ну понятно, что от бывшего 😄

Демонолог Миднайт

Мало ли, вдруг от инструктора по вождению или начальника! ))))

Ви
Виктория

нет, такого не надо 😄

Чеширский Кот

на вас счет перечисленно 1000000 ! от какого банка совсем неважно !

Друг

Неужто не приходит такое??)

Чеширский Кот

вы вроде о мечте говорили !

Друг

Да! Так и не сбылась ни разу?

Stormy

"Ключи от вашего Chevy camaro 1969, будут даставлены Вам сегодня в 18:00"

Идущий К Горизонту...

Эм...так то лучше бы ещё и сам комаро))))

Stormy

Ну, это само собой)

Stormy

Ну пусть только ключи, я машину сама пригоню😜

Павел Пахин

Ваш дядюшка с Бразилии , оставил вам огромное наследство !!!;;

Павел Пахин

Я тебя умоляю .....не сыпь мне соль на рану 😢

Павел Пахин

Жить не тужить 😉

Павел Пахин

В смысле ?

Друг

Без оспаривающих ваше право на бразильское наследство наследников 😁...Все же ясно как днём)))

Алексей Вандышев

пиздюк, быстро иди ко мне и трахни меня........ Быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

да! бывает у меня.................

Алексей Вандышев

да нееет...........................

Катерина

"я тебя и в Париже найду", хочу этого, но не приведи Господь)))

Катерина

Да я тоже понимаю, что нужны необычные ответы скорее, чем что-то банальное)

Демонолог Миднайт

Конечно. Обычных ответов итак слишком много.

Катерина

Кому-то, кстати, не хватает именно банальных нескольких слов..жизнь она такая сложная!)

Демонолог Миднайт

Тогда пусть идет в Спрашку - тут банальностей хватает

Катерина

Я не против)

Дина Дина

на ваш счёт поступило........оч.много рублей......американских...

Дина Дина

не вижу в этом корысти....Естественное желание

Демонолог Миднайт

Ну, сначала нужно заиметь счет)