Татьяна ***

Правило присутствия – «Здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

Ответы
Евгений Грешник

Какое общение мы ищем здесь? Что движет нами в выставлении себя, в образах придуманных нами же. Стремление быть иным среди подобных, желание быть выше на плоскости равной всем, вера в иллюзию своей разности, вопреки разности всех. Что ж, дерзайте сию чашу безграничных пустот человеческого создания...ЕВГЕНИЙ ГРЕШНИК...(мысли о безумном)...

Сергей Коростелев

Античные герои думали иначе! Ахиллес, когда бросался в бой, кричал:< ВПЕРЕД К БЕССМЕРТИЮ!> Прошли века- мы помним его имя!

Ксюша Яковлева

Хотелось бы

Ксюша Яковлева

Хотелось бы