Лидия Тюкачева

кто отдыхал в боровом?

Ответы
Renat Thejah`

Жуткое место, там одно быдло отдыхает, будьте там на чеку 😉 Да и вода там грязная всё из-за того же быдла ))

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Я отдыхала раньше,там такой воздух,бор а какие условия сейчас незнаю

Лидия Тюкачева

у нас очень хорошие условие курортная зона ведь приезжайте к нам отдыхать вам понравиться

Super Joke

В (?!) "..боровом..." или С (?!) "..боровом..." ??!!..)))))))))))))))))))))))

Валерий Русиков

когда жил в казахстане