Ксения Лукина

как поднимаешь себе настроение?

Ответы
[M
[Shinji] Megavatt

Просто начинаю смеяться. Очень так заразительно... потом смотрю как начинают смеяться другие, не понимая причины моего смеха. И ржу над ними, потому что они не понимают и смеются прикольно.

Наташа Мациевская

забиваю на каждодневные дела и иду беситься с сыновьями под любимую музыку)))
или можно что-нибудь испечь вкусненькое, а потом съесть!)))

Нургуль Интыкбаева

самый простой способ- смотреть в зеркало и любоваться собой, до тех пор пока не появится улыбка на лице

Леди Мила

Беру бокальчик вина, хорошую книжечку, шоколадку, в постельку... и так мне хорошо!

Наталья Кулик

посмотрю в зеркало - улыбнусь и говорю: жизнь прекраасна и дается один раз!

Вячеслав Софроницкий

представляю что я на берегу океана шелест песка мягкое шептание волн...

Vlasov Pablo<

Бухну и всё путём, ахах, шутка! Оно само по седе у меня поднимается )))

Лед_И

Вот на вопросики всякие отвечаю дурацкие. мне уже как-то повеселей

Алла Мельникова

готовлю что-нибудь вкусненькое или покупаю себе что-нить для души

Танюша :*

Музыкой могу)пойти с друзьями куда нить,чем нибудь вкусненьким)

Андрей

у меня много идей ...и себе настроение я всегда могу поднять ))

Зоя С

Планирую дела.Выполняю запланированное.И уже норм ально

V. Black

(:-)

Дарья Салтыкова

мне его поднимают друзья,и ооочень редко любимый парень

Марина Бычкова

слушаю любимую музыку или смотрю любимые фильмы и все

Evgueniy Plekhanov

Каттенка, все зависит от времени суток и от желания.

"F
"only For You...*

с любимым переписываюсь,иду гулять,музыку слушаю

Надюшка Степанова

Дима ), либо съедаю конфетку, либо слушаю музыку ))

Загадка Вселеной

Стараюсь другим сделать больно!( шутка) раслабся!

Игорь Пеньков

Как угодно!Если не получается,тогда руками... )))))

Natasha Kolesnikova

СЪЕДАЮ КИЛО МАРОЖЕНОГО И СЛУШАЮ РЕП!!!!!!!!!!!!!!!!

Джером Джером

Клёво!!! А с ребятами делишься?

Natasha Kolesnikova

НЕА

Джером Джером

Обидели?

Natasha Kolesnikova

нет! просто

Джером Джером

Попробуй угостить ребят....

Natasha Kolesnikova

НЕТ! СПАСИБО

Джером Джером

Досадно, что замыкаешься....