Павел Онешко

Кто человек,хищник или травоядный?

Ответы · страница 12
Болган Кубашева

Хищник

Павел Онешко

да ладно вам заливать,за всю жизнь добыли кого либо?

Болган Кубашева

Человек самое жестокое животное.

Павел Онешко

хищник и жестокость не одно и то же

Галина

хищник

Павел Онешко

У хищников рот шире открывается😱

Галина

крнечно человеку всё мало мало

Тина

хищник

Тина

как это? Четыре конечности. Уничтожает птицу, животных, потому что сильнее их...

Тина

и дальше по тексту Андрея Миронова: Он её, голубушку, шмяк, ням да и ускок...

Дана Маминова

Хищник

Павел Онешко

длинна кишечника слишком длинная для хищника.(затухает даже приготовленное мясо)

Павел Онешко

Думаю вы замечали,но не придавали значения.

Айгуль Жакупова

Хищник

Павел Онешко

Не понятно,вы не считаете себя человеком?

Павел Онешко

Физиология не может делить на желающих и не желающих.Нужно себя осознать как вид,и если вы считаете что человек -хищник,тооооо?

Наталия Шиянова

хищник

Павел Онешко

Нет челюсть не то строение имеет

Гульфия Ибрагимова

Хищник

Павел Онешко

Вы питались животными,так как это делает хищник?

Мир

Хищник

Inkvizitor Torkvemada

самый опасный хищник на Земле! Посмотрите фильм "Частный детектив" 1975 г. с Бельмондо!

Ольга Огородник

хіщнік

Павел Онешко

Мозгами да,хищник,а визиология- плодожерка

Юленька

Хищник

Павел Онешко

челюсть не той конструкции

Angelina Colesnishenko

Хищник

Павел Онешко

дорого очень,мясо дешевле.

Ольга

микс..

Павел Онешко

да ну,траву ,я к примеру не способен переварить.

Ольга

а листья салата, укроп, сельдерей, лук зелёный, лук порей, .............

Павел Онешко

Вы их травой считаете?Это больше плоды, чем трава.

Ольга

Опосредованно... Молоко от деревенской коровы - чудесно. Но если корова поест полынь.....

Павел Онешко

С молоком все не просто,как и со спиртным.Гитлер (не он сам)проводил исследования по диетологии,и выявил продукты генетической непереносимости .Так вот китайцы не способны переваривать молоко.

Ольга

Не верю!! Мы - млекопитающие!!Есть небольшое кол-во люоторых Пришлите ссылку о ген.....

Галина

смесь

Галина

почему? хотя мы порой похожи на поросят..))

Наталья Цурикова

2 в 1

Павел Онешко

Вы удивитесь,но с точностью до наоборот.

Павел Онешко

Траву мы не сможем переварить,а на счет хищника,строение челюсти и кишечника не то.

Наталья Цурикова

ну мы же кушаем мясо, и овощи

Павел Онешко

Плоды мы нормально перевариваем,но мясо ,,даже приготовленное ,затухает в кишечнике.

Елена Данилова

Оба

Елена Данилова

А как хошь

Гульнара

2в1

Павел Онешко

Вастроение это серьезно?😁