Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 10
Оля Филатова

О да! учитывая,что накануне не помнил,как лёг после бурного веселья...

Алексей

И под забором,а на брюках стрелки помялись и становится тааак стыдно

Игорь

Марина уже второй месяц пошел. Так ведь и чокнутся можно. Если снять.

Виноградова Марина

второй месяц чего?

Игорь

Пьянки а ты что имела в виду

Сергей Андреевич

Если я проснусь в туфлях, то точно жизнь придётся пересмотреть))))))))))

Виктория

Оо боже. Сколько можно всем объяснять. Здесь речь не именно о женских туфлях.

Gulnar Mussabekova

)))))) не просыпалась в туфлях!!!!! Зато есть наверное, о чем вспомнить!!!!

Виктор Денисов

Да да да.И я вот говорю из за туфель.А мне утверждают что нажрался 😢

Davek Kab

внимательней вечером будь! что не болела голова. даже на второй день

(((=

нет , всегда сплю в своей кровати , в пижаме , вру , иногда у подруги )))

Шепот

так устаешь,что нету сил снять туфли перед сном?)

Евгений Кошелев

Она болит ещё больше, когда утром находишь свои кроссы под подушкой

Андрей Гаврилов

А если будит жена в чужой квартире голова просто раскалывается!!!!🤣

Андрей Ионин

какое же должно быть состояние что бы спать в туфлях, нет не замечал

Yuri Peshkoff

Хуже когда просыпаешься в лыжах, ластах или боксерских перчатках...(

Николай Беланов

Логично! Особенно когда не помнишь как попал туда где проснулся!!!! 😄

Евгений Давыденко

и мозг до сих пор не понимает, что ты была пьяная!! хотя какой мозг!!)))

Nikolai Garskov

Если и все остальное на месте, то деньги вчера на ветер были пущены.

Елена Меленевская

А если просыпаешься в шапке, то болят ноги?

Nikolai Garskov

Бог с ней с шапкой и пусть ноги побаливают, главное, что не подвели, от беды унесли и домой привели!

Невезучая Элизабет

Неаа, туфли падают, а вот в сапогах в шубе и в сугробе, вот это номер)

Тимофей Ткачук

однажды я пришел домой поздно и пол радостно бросился мне на грудь!

Владимир Баклушин

А,когда без трусов просыпаешься,вообще все тело болит! Не замечали?

Юрий Гордеев

Наверно болит от того что было выпито, что уже туфли не снять было.))

Сергей Лещенко

СВОЙ РАЗМЕР ОБУВИ НАДО ЗНАТЬ ИЛИ ПОТРЕБЛЯТЬ МЕНЬЩЕ ГОРЯЧИТЕЛЬНОГО