Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 2
Алексей

До туфлей ещё не доходило,да и голова никогда не болит,а вот хреновое состояние бывало.Привет Люсь ты где пропадаешь или это я пропадаю 😮 😄

Люся По

Привет. Лёш! Я в отпуске была! Рада видеть!

Алексей

Да я смотрю многие на лето поуходили,да и я тут не совсем частый гость

Алексей

Люсь я другим уже не стану

Алексей

Ну в худшую сторону никогда не поздно 🙂

Алексей

Но некие способности всё-таки нужны

Александр Николаевич Кузнецов

Эт от неравномерного перегрева тела. Кроме туфлей нужно надеть на руки перчатки - тогда нагрев будет равномерный и боль не возникнет!

Александр Гиляревский

вообще засыпая в одежде, можно готовиться что проснешся от сушнякаи с головной болью, это раскаяние от того что поленился раздеться

Александр Гиляревский

Катюшка Поломошнова

Не приходилось,в каком бы я состоянии не была но обувь снять всегда каким та образам умудряюсь не зависимо туфли это или тапачки

Александр Баженов

Это что, вот когда просыпаешься в чужой постели, а рядом незнакомая женщина, не только голова начинает болеть, но и ноги тоже.....

Lena Черри

Так это туфли виноваты!!!! Жмуть и давять на акупунктуры на лапах.... БЕДА!!! в другой раз на вечеринку только в сланцах советую.....

Lena Черри

Точно!!! Тогда не голова буде с утра бо-бо.....

Евгений Андреев

Не пробовал спать в туфлях. А, припоминаю - по пьяни спал в обуви-да, болела. Я думал-с похмелюги, а оказывается, вон в чём дело...

Виноградова Марина

вона что

Евгений Андреев

Вы мне открыли глаза.

Евгений Андреев

Надо попробовать пьяным лечь без сапог.

Ульмас Закрияев

Нет не замечал! трудно вообще заметить что-либо, особенно место где вы находитесь, и кто лежит к вам спиной, особенно ее имя)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не замечал, даже в состоянии сильного алкогольного опьянения, что бывает весьма редко, интуитивно регулирую свои действия.

На
Натафка

Смотря куда в этих туфлях ходили? Хах если в бары, кафешки или в рестораны. То естественно от алкаголя будет болеть голова.

Mo
Moderatto

Это пришел БОДУН - стакан томатного сока - вот в чем вопрос и как рукой снимет. А туфли -это сопутствующее БОДУНУ явление!!!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

не было такого)) Помню как -то раз стоя шпильки с гульки вытаскивала и об всю мебель ударялась)))) а спать обутой..... НЕТ!!!!!!!1

Галым Абдурахманов

Ну если))))))голова в туфлях)))))и туфли маленького размера!!!! Оо вам наверно очень плохо да? Вам аспиринчик с кетанолом надо.

Александр ***

Я не ношу туфли.а у вас туфли зжимают ноги Кровообращение нарушается,мозг получает меньше кислорода и как бы голодает

albinosxxx

Видимо на кануне эти каблуки, носили эту голову всю ночь где только можно и сейчас отдыхают. А голова пожинает плоды)

Аз Есмь Царь

Правиль, я даже выяснил почему, потому что когда ты засыпаешь в туфлях, то ударяешся головой не только об падушку. . .

Раиса Цаплюк

А ноги? Они тоже болят!!! Просто вчера анестезия была...и каблука одного не хватает...(из рассказа моей приятельницы) 😄

Саша Рачеев

На смертном одре с облегчением видишь, что почти все твои страхи были совершенно напрасны.

Кшиштоф Конколевский

Sofa Garbar

НЕЗНАЙКА ПРЕДЛАГАЛ НЕ РАЗДЕВАТЬСЯ НА НОЧЬ ВЕДЬ И ТАК ПРИДЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ОДЕВАТЬСЯ ЧТО ЕМУ ОТВЕТИЛ ЗНАЙКА?