Евгений Болонев

Любите шампанское?

Ответы
Сергей Фокин

Я бы ответил мне нравитс\я "шампанское", но бля люблю я жинщин и мне нравится угощать их шампанским, но шампанское я не люблю. Когда я пью шампанское я счувствую запах цветов жужжание пчел, пенье птиц. а вот от пива я просто пердю.

Лев Макаров

О, yeas! Как советовал классик: - Коль грустно станет, откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"...💐 🥂

Николай Павлович

Я не увлекаюсь спиртными напитками. Работал на винзаводе и посмотрел - как прекрасные люди просто уходят из этой жизни.

Леонид Музафаров

Только на новый год или в гостях. Есть много другого интересного алкоголя.

Сергей Горталов

Полусладкое люблю. Хотя настоящим шампанским считается только брют.

Серж)))

Если это бокал шампанского и в компании очаровашки)))

Серж)))

Я к алкоголю равнодушен, а иногда бывает что ну никак нельзя отвертеться) Так что как то так)

Михаил Федоренко

Нет. Вы знаете как получают пузырьки в шампанском?

Михаил Федоренко

Из забродившего виноградного сока. Этот сок разливают по бутылкам, закупоривают и помещают на дозревание в тёмное холодное момещение с определённой влажностью и температурой. Когда оно дозреет, его выпускают в продажу. Так вот, это шампанское натуральное. Получено путём брожения, когда имеющиеся в соке бактерии поглащают сахар, перерабатывая его в вино. Наевшись, в темноте, бактерии засыпают и впадают в анабиоз до момента открытия бутылки. И вот наступает момент, когда вы ставите бутылку на стол, откручиваете пробку и...тут тысчи, нет, миллионы бактерий одновременно от яркого света и тепла впадают в шок. Они резко пугаются и от страха пукают, выделяя газ и продукты переработки сахара в напиток. Представляете, что мы любим и пьём? Не зря Геннадий Малахов такой ярый приверженец уринотерапии.

Олег Ефремов

водку анисовую которую ключница готовила............

Александр Шебалин .

Иногда пью,но больше крепкие напитки люблю.

Андрей Баландин

позволяю, но не по утрам - я же не аристократ

Эдик Аракелян

я люблю женщину))), а шампусик предпочитаю

Виктор Николаев

Терпеть ненавижу. Башка от него болит.

Ми
Митя

Враньё всё это. Его ни кто не любит

Ми
Митя

Да. Вина -возможно? Крепкие напитки -да. А Шампанское из наших магазинов-это просто дань нашим же предрасудкам.

Анатолий

И покупать, и дарить, и выпивать! )))

Ко
Константин

нет еще я шипучку не пил 😂 😂 😂

К.а.н.он

"Виктор Дравиньи" Абрау-Дюрсо.

~L
~Eva Lansca~

ага , "вдова Клико . Розовое. "

Дмитрий Владимирович Володарский

У меня как раз есть домашнее розовое шампанское, ничуть не хуже))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фуууу. Оно дрожжами воняет.

Олег Самохин...

🥂 🌹 🌹 🌹 о да...