Niemand Против Войны

А вам нравится минимализм? 🖼

Ответы
Тамара Гончарова

У нас этого минимализма - только за город выйди)) Точно наша степь, Прикаспийская низменность. Только деревья чаще встречаются. А в Калмыкии - да, именно так.

Niemand Против Войны

👍А у нас – Карельский перешеек, леса. 🖼

Тамара Гончарова

Красота какая! Берёза дерево моего детства, только башкирская)) Там они шикарные, дородные)) Здесь де берёзкам жарко, они неохотно тут приживаются.

Niemand Против Войны

Берёзки. 🖼

Тамара Гончарова

Не сыпьте соль на рану...

Niemand Против Войны

Интересные берёзки бывают у Полярного круга. Они с кривыми стволами, а главное – стволы совершенно белые, без лишайников и почти без поперечных черных полос. Жаль, фотки под рукой нет.

Наталья Вованова

Нет, никогда! Видимо, на генном уровне сказывается место обитания предков - леса, долины, озера и реки. Одним словом - красота!

Николай Симоненко

а СНИМОК ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К МИНИМАЛИЗМУ.НУ ЛАДНО ДЕРЕВО ОДНО.ТРАВЫ ТО МНОГО.А ПРОСТОРУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ😉

Улугбек

Аскетизм, что-ли?... Не очень... Однако, умеренность в желаниях и помыслах - приветствуется мною...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Иногда, но не эта фотка, если она твоя, то выучи правило третей, прежде чем фотографии делать.

Niemand Против Войны

Во-первых, правило третей не догма и нарушается оно так же часто, как и соблюдается. Во-вторых, тут-то как раз соблюдено. )) Но это и не плюс, и не минус.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нехрена оно тут не соблюдено. Ну если хочешь делать уебанские фотки несбалансированные по композиции, то пожалуйста, можешь не пользоваться.

Niemand Против Войны

Выучил правило третей – маладэц.

Любовь

нет-нет...глаз всегда должен за что-то зацепиться,на чём-то остановиться...хорошо всё в меру

Niemand Против Войны

Дык дерево там.

Любовь

дерево одно,а глаза два...

Niemand Против Войны

Ааа!!! Щас поищу... Во! 🖼

Виктор Шаламов

Только если он сочетается с максимализмом. В одном - минимализм, в другом - максимализм.

Григорий Шимко

Мне нравится минимализм, познав и изучив Его, начинаешь любить и ценить максимализм!!!

Ларис

Не очень. Пустое пространство рождает во мне ощущение неуюта и незащищенности.

Не Афродита...

Не всегда. И не такой. На вашем фото-одиночество и увялание. Депрессивно

Не Афродита...

Она несла мимозу

Niemand Против Войны

Ну нету у меня мимозы... 😿

Не Афродита...

Странно она же на салют похожа. Если вам нравится фотография, то почему не захотелось её снять?

Niemand Против Войны

Дык она у нас не растет.

Не Афродита...

Жаль.

))
)))

Минимализм изображенный на картинки - нет. Не эстетично и грубовато

Niemand Против Войны

Где взяться эстетике – только что вспахали! И пахал, небось, совсем неэстетичный тракторист. )

Карина А-А

Поле, которое истоптали коровы! На Севере диком Шишкина интереснее.

Elena Дегтярёва (Глотова )

Нужно уметь читать картину. Я чувствую свободу и мне легко дышится.

Галина Чаплинская Против Войны

нравится. Например, поставить в стакан один-единственный цветок.

Наталия

Глубина восприятия. Казалось бы, минимум, а сколько в нем смысла!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нокиа кирпич и жигули копейка, беднякам выбирать не приходиться

Крысанов Андрей

да. но именно МИНИМАЛИЗМ 🖼

Niemand Против Войны

Ахренеть.👌

Крысанов Андрей

"тихо тихо ползи улитка по склону фудзи. вверх вверх. до самых высот" - прелесть минимализма- в недосказанности ибо "хочешь быть скучным- расскажи все"

Юр
Юрий

не всегда и не везде, но в некоторых случаях однозначно да

Юр
Юрий

Предпочитаю примитивизм 🖼

Ирина Долженко

нет, мне бы побольше и депевьев и растительности....

Ирина Долженко

Да, а теперь почистить от сухостоя и валежника....

Ирина Долженко

Вот, вот, спасибо! Это мне подходит!!!