Молчаливая Галлюцинация

У меня глаза полуночницы,Но я не скажу чего хочется…………И я не пойму, когда кончится,Мое пьяное одиночество……………………У меня слова, больно режутся,На моих губах утро нежится…….У меня судьба косолапая,У меня душа кровью капает…………………….

Ответы
Владимир Артемонов

мне вас жаль....... полуночница!!!Что ж душа ваша капает кровью?И судьба косолапая от боли корчится? Не болеете вы любовью!!! А она как бальзам -на душу убитую!-а она как второе дыхание! И воскреснет и нежность забытая!И исчезнет здесь ваше рыдание!!!!!!!!!

Шекспир Современник

а я ваще хороший, воткну в тебя свой ножик... и ты будешь кричать как порезанная, уж больно нежная ты, но смерь неизбежна

Александр Кузнецов

Не увлекайся кровопусканиями, все будет хорошо;)

Аквалангист Йужныхморей

пошто такая неистовая грусть?

Василий Князев

К чему такой трагизм???