🚚П
🚚Сёмин Павел

Вы когда нибудь находили обувь на помойке и выкладывали фото на авито что б продать?

Ответы
И*
Ирина *Z

😂😂😂 такое я в жизни видела сама.. ходила по рынку женщина, и собирала брошенную ношеную обувь и выставила на входе..
Не представляешь.. но люди подходят... смотрят.. а потом плюются и уходят.. 🤣

Василёк Jw

На мусорке попадалась только старая.

A Lina W

Нет, я туда периодически свою отношу

Владимир Асиновский

я до такого ещё не дошел

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня другие доходы 😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аааа давай свой адрес пойду заберу и пришлю тебе их только расходы сама оплати ладно а то не фига нет денег с работы той тю тю меня

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я уже рыдаю 🤣🤣🤣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Смехом да?

Владимир Беккер

На помойке не подбирал.

Я.
Я..

Павел,такое бывает🤔?

Смотрящий На Солнце

Он же сам продаёт. Любитель пошариться по помойкам.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее они лежали в коробке на асфальте

Смотрящий На Солнце

На помойке.

Елена Корсикова

А что, так можно?🤣

Сунь Вынь

Во извращуга

Натка М_Мак

Нет)))

Шагарьян Хайретдинов

я столько ее выставил не на помойку, просто рядом, к утру ни одной пары не осталось!

Натка М_Мак

У меня также) костюмы мужа прям на плечиках вывешивала - забирали

Шагарьян Хайретдинов

женская, конечно, свою то в хлам занашиваю