Алексей Алёшенька

Бывает такое: что отвечаете на тупой вопрос, только потому что собеседник на аватарке понравился?

Ответы
Наталья Куликова

нет, я вообще не смотрю на аватарку вначале....очень редко....и то, после того, как отвечу на вопрос. Если мне вопрос не нравится или кажется глупым, мягко сказать, я не буду издеваться, я просто пропускаю такие вопросы... А вы?

Наталья Куликова

Это нормально, а то тут находятся некоторые, лишь бы им поязвить или поумничать...

Екатерина Аниретаке

нет...тупой вопрос симпотного собеседника не заставит меня ответить. Слава Богу, здесь есть интересные личности - которые не только своими вопросами, но и комментариями к моим вопросам уже привлекают до одури!

Клара Шевченко

В нашей жизни так бывает..и под солнцем лед не тает...и теплом зима встречает...дождь идет в декабре...любим или нет не знаем..мы порой в любовь играем..а когда ее теряем..не судьба говорим...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я на аватарки не смотрю. Отвечаю под настроения, когда оно игривое, то могу по пытаться и на тупой вопрос ответить))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что всё мне? Спасибо за медаль!))

Забава Путятишна

хм..нуу,да...проверка..может не все так плохо..и не совсем диагноз)))

Ирина Епифанова

бывает! вот тебе например! Ты красавчик потому что!!!! 😘

Ирина Епифанова

На здоровьице Лешенька!!!!

настя моисеенкова

Нет,скорее,просмотр аватарки-это наоборот последняя стадия

Ал
Алеся

не смотрю на аватарки, поэтому нне отвечаю на тупые вопросы

Оксана 🐉

нет не бывает. я обычно отвечаю, если вопрос мне понравился

Асель Бейсенбенова

нет это не так, мы отвечаем только по интересному вопросу

Натали

Так тебе и надо.

Натали

Это вы, мне на глаза сегодня попадаетесь...

Алексей Алёшенька

Ну тогда извините, удаляюсь.

Натали

Удачи...

Натали """""

нет конечно........вопрос всегда соответствует аватарке)))

Реквава Надежда

Хотите. открою тайну- здесь почти все вопросы тупые

Аделина Свабода

нет. он мне может понравиться лишь по букавкам)

Алена

Нет, на аву редко смотрю, только на вопосы

Клавдия

нет потому что сам тупые вопросы задает

Тссс...

Нет не бывает. Вообще не смотрю на них

Елена Бухарина

НЕ, я из вежливости отвечаю

Ел
Елена

даже не смотрю на аватарки

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

многие так и делают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Часто)))) и наоборот