Добрый Человек

Девушки вы сами знайте что хотите,,,,,,!?

Ответы · страница 3
Полина Кузьмина

Конечно знаем: мужа богатого, любовника молодого, домик у озера в деревне и виллу на берегу моря.

Добрый Человек

Не уважаю таких извини

Полина Кузьмина

Специально так написала - тест на сообразительность:)

Добрый Человек

Я не уважаю женщины которые замужем ещё хотят любовника, женщина не наски чтобы её одет на две ноги.

Все Просто

англиские ученые наконец выяснили что хочет женщина,но пока они это выясняли ,она передумала.

Анна Дедова

Нет конечно)) ну если только "жрать и не толстеть") все остальные желания величина переменная))

Добрый Человек

Зачем вы так грубо Аннушка

Анна Дедова

Реалии)) приходится есть чуть-чуть))) а так хочется жр..ь)))

Добрый Человек

Жрут свини,А люди кушают

Анна Дедова

Ну уж.... Это уже крайности... Тогда уж не кушать, а есть... Кушать - это моветон)))

Добрый Человек

Ты что хочешь

Добрый Человек

Иди спи тогда

Яна Холод

вы же знаете, что хотят девушки, но может забыли... все же зрелые годы...огромный жизненный опыт

Ольга Климова

Невсегда...😆 🙃 . Просто желаний много и они толкаются ...то одно впереди, то другое....

Добрый Человек

А если честно отвечать

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Их хотение, денег мешок и х..... до кишок. (Большинство молодежи не желающих учиться - работать)

Елена Русскина (Сёмкина)

ХОТЕТЬ ОДНО,...НО ТРУДНО ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ,А ИНОГДА ВООБЩЕ И НЕ МЕЧТАЙ О ТОМ,ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ!

Белая Карта

Как говорят ученые - наконец-то они поняли чего хочет женщина! Правда она уже передумала)))

Мария Мария

БОЛЬШИНСТВО ХОТЯТ СЕМЬЮ И РАДОСТЬ. ДРУГИЕ ХОТЯТ ВРЕМЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Татьяна Иконникова

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Наталия Витько

странный вопрос,= он имеет очень много значений, или одну больную фантазию автора...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

После прочтения твоей авы, хочется назад, на несколько веков. Тогда народ чище был.

Добрый Человек

Откуда ты такая сумасшедщая

Добрый Человек

Откуда можешь сказать

Добрый Человек

Город какой

Добрый Человек

Далеко живёшь

Ир
Ирина

Всё. И много. Но красиво. И чтобы вот тут пряжка, тут оборочка, а тут удобно и вкусно.

Добрый Человек

Где тут

Татьяна Дука

Английские ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина....А она уже передумала...

Любовь

Конечно, Власть-Советам, землю-крестьянам, фабрики -звездам, а мне Лексус и бусики!

Добрый Человек

Я женщину люблю а не оскарбляю

Любовь

Прочитай что ты мне ответил. Если это комплимент, то очень корявый.

Добрый Человек

Спасибо за общение, ты слишком высокомерная,

Любовь

Удобный способ показать человеку свою не состоятельность, сказать "ты высокомерна".

Я Люблю Жизнь

всегда конкретно и однозначно,например купите мне колечко а то пальчики замерзли

Λακσμι

Конечно. Но мы так много хотим, что лучше мужчине решать, что именно предоставить.

Добрый Человек

Смотря что ты хочешь много

Λακσμι

всё хочу много

Добрый Человек

Всё это что по твоему

Λακσμι

власть и богатство

Добрый Человек

Это не счастье

Λακσμι

Вы спросили, чего всего я хочу много - я ответила. Секса слишком много нельзя - физических сил не хватит.

Дашуля )))

Нет. Но если Мы - девушки, скажем Вас Все что мы хотим, вы упадете в обморок от шока.

Насикат Куттубаева

Да знаем. Ну не все конечно...остальные скрытые желания должны угадывать вы- парни

Ирина Соколова

все только чтоб это умещалось в приличные параметры,поэтому походу (продолжи)....

Добрый Человек

Тебя предлагаю

Ирина Соколова

ну да ,это хуй объяснишь походу,по то му что .....тож можешь вписать че нибудь,а хочешь вообще ЗАТКНИСЬ)))ГГГг((((((()))(И НЕПРИЛИЧНО)))

Добрый Человек

Ты дура

Ирина Соколова

нема фигуры да))) ?))) что ты там предлогаешь,а то не понятно?!....ты еще скажи что ира в жопе дыра ,ебать смешно прямо