Ол
Оля

Есть воины-интернационалисты? Низкий вам поклон! Будьте здоровы и счастливы!!!!

Ответы
Ta
Tanya

Афганистан — страшное слово,
Нам не забыть имен, ушедших навсегда.
Почтим память минутой молчания,
И спрячем на время глаза.
Слеза неторопливо скользнёт вновь по щеке,
Мы выпьем сегодня и скажет «нет войне».
Пусть мир на всей планете нас радует, друзья,
Чтоб были живы дети, чтобы жила семья.

Ол
Оля

Спасибо!Как сказано!...Молодец!

Юрий Буров

Согласен. Но есть и которые в не меньшей мере отдали свой долг Родине. Моряки например,пограничники. Я-моряк ,например,3боевые службы по 8 месяцев каждая. Тоже не сладко было....

Ол
Оля

И вам тоже спасибо за все! Признательна Вам!

Юрий Буров

Спасибо огромное!!!Но я не про то. Просто те которые честно служили и не бегали от военкомов уже могут считать себя настоящими мужчинами.

Ол
Оля

правильно...

Kopmvf Kopmvf

поминаем ребят.

Ол
Оля

я сегодня тоже встречалась с афганцами...

Kopmvf Kopmvf

у меня зять и племянник воевали там. Живы. а друг университетский умер в 09 году.и еще двое близких друзей не вернулись оттуда. Вечная им память.

Ол
Оля

Вечная память!

Дмитрий Снятков

Присоединяюсь.

Ол
Оля

спасибо! Сегодня была на встрече с афганцами...под впечатлением...